MENU

В Мюнхене находится замечательный музей истории BMW. ФОТОРЕПОРТАЖ

662 0

 
В Мюнхене находится замечательный музей истории БМВ.

Об этом пишет блогер ZYALT.

Среди выставочных экспонатов можно встретить автомобили разных времен и модификаций, мотоциклы, моторы и даже самолеты. Наверное, это один из лучших музеев, где я был. Каждый зал имеет уникальный дизайн, освещение и концепцию оформления.
 
Начиная с верхнего уровня посетитель медленно спускается через многочисленные залы под землю. Чтобы осмотреть все экспонаты музея, предстоит преодолеть примерно 1 км пути внутри здания.
 


                  Начнем с Мира БМВ. Это такое странное здание через дорогу от музея. По сути, это большой автосалон, где представлены все самые последние модели.

 

 Внутри все можно посмотреть, потрогать, выбрать и попробовать. Помимо всего прочего, в этом выставочном комплексе можно «проехаться» на различного рода «симуляторах», потрогать руками материал, из которого сделан салон и кузов автомобилей, а также на огромной панели скомбинировать БМВ своей мечты.


 
          Также есть большой магазин, где можно купить в 10 раз дороже какую-нибудь вещь с логотипом БМВ. Например, обычный карандаш с лого стоит 1 евро, а кружка от 20.


 Говорят, клиенты БМВ могут забрать оплаченную у дилера машину прямо здесь.


А вот и здание самого музея. Вход стоит 8 евро


 

 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини