MENU

В Донецке будет создан «теневой» горсовет

206 0

Сегодня Ленинский районный совет г. Донецка по указанию руководства Партии регионов принял незаконное решение о лишении меня депутатского мандата «за сопротивление представителям власти».

Во время выступления в сессионном зале я вывел банду регионалов на «чистую воду».

Кучка чиновников и депутатов, прямо заинтересованная в узурпации власти с целью продолжения антинародной политики, отменила результаты голосования тысяч дончан, уничтожив тем самым основной принцип местного самоуправления — представительской демократии.

С этого момента чиновники-регионалы будут самостоятельно в обход громады решать: кого «назначать» на должность депутата, а кого «увольнять». В таких авторитарных условиях институт выборов, волеизъявления людей полностью теряет смысл. Это наглая и циничная узурпация власти, которая неизбежно приведет к политическому банкротству Партии регионов!

Именно поэтому сегодня я обращаюсь ко всем представителям политических партий и общественных движений, к политикам, общественникам и журналистам и прошу каждого поддержать инициативу создания в Донбассе «теневого» городского и областного советов. Это крайне необходимо для того, чтобы защитить свободный выбор сотен тысяч обычных людей, показать им реальную альтернативу бандитской власти.

Дмитрий ВЕРЗИЛОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини