MENU

Фотограф снял жизнь бразильских наркоторговых банд

1343 0

Может быть, экономическая ситуация в Бразилии и улучшается, но в трущобах Рио по-прежнему продаются наркотики, совершаются преступления и убийства - это стиль жизни.

Об этом пишет блогер valerikon01.

Фотограф Джаред П. Мусси покажет вам улицы трущоб Рио как они есть - во  власти бразильских банд. Это путешествие туда, куда решаются зайти очень немногие чужаки.


Полицейские из отдела по расследованию убийств рядом с трупом чиновника застреленного в Фавела Минейра. По слухам, убитый был связан с наркоторговцами. Эксперты пытаются определить входное и выходное отверстие пулевого ранения. (JARED P. MOOSSY)
 


Местные жители из Фавела Минейра вокруг места преступления. Дети толкаются, чтобы подойти поближе. Стрельба и аресты наркоторговцев – обычное дело для трущоб Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)


Служащий военной полиции и криминалисты на месте перестрелки, которая предположительно имела политические мотивы. (JARED P. MOOSSY)
 


Наркоторговец с винтовкой на территории трущоб Вилла Кореа, находящихся под контролем Красной Команды. Окраины Рио. (JARED P. MOOSSY)
 


Две молодые женщины проходят по территории Красной Команды. (JARED P. MOOSSY)
 


Полицейские укрываются от огня во время рейда в трущобах. (JARED P. MOOSSY)
 


Задержанный молодой наркоторговец в полицейской машине после ареста в Вилла Санта-Круз за хранение наркотиков. У него нашли несколько больших пластиковых пакетов с крэком и кокаином
 


Мать с ребенком убегает, услышав выстрелы и взрыв гранаты во время полицейского рейда в трущобах Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)
 


Заключенные, все наркоторговцы, в общей камере в печально известной тюрьме Бангу в Рио-де-Жанейро. Двери камеры открыты для утренней тренировки. (JARED P. MOOSSY)
 


Всемирно известная статуя Христа Спасителя на горе над трущобами и богатыми прибрежными районами. (JARED P. MOOSSY)

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини