MENU

10 простых вопросов к Верховной Раде АР Крым и его Совету Министров

8638 15

01 Mar 2014 11:37

1. В нынешнем составе депутатов ВР АРК – из 100 депутатов – более 90 представляют Партию Регионов Украины. Ее Крымскую региональную организацию. Организация – не распускалась. Жива – здорова. Из нее никто не выходил. ПОЧЕМУ при таком тотальном превосходстве. При наличии огромного кадрового потенциала – на ключевую должность Председателя Совета Министров избирается человек – с рейтингом 3 % из ДРУГОЙ организации?

2.  Почему эта организация называется РУССКОЕ единство, а не крымское ЕДИНСТВО – что было бы понятно и логично.

3. Подчинение частей Военно – морского Флота Украины в Крыму, ВВ МВД Украины в Крыму, Вооруженных Сил Украины в Крыму – если я правильно понимаю – предполагает ФИНАНСИРОВАНИЕ этих организаций из бюджета Крыма. Скажу сразу – у меня - как жителя Крыма и налогоплательщика - таких денег – НЕТ. Если они есть у Русского Единства – то хотелось бы узнать – ОТКУДА? 

4. Откуда Верховная Рада АР Крым и ее Совмин собираются получать 90 % электрической энергии для покрытия потребностей полуострова? Из России? Каким образом – технически? А на юге России есть такие резервы мощности электрической энергии и средства доставки ?

5. Откуда Верховная Рада Крыма и ее Совет Министров собираются брать 90 % природного газа для покрытия потребностей полуострова ? Из России? Каким технически образом? Напоминаю – что Юг России во многом САМ зависит от поставок природного газа через газотранспортную систему Украины. Да да…Не смейтесь – это так и есть. Специалисты это знают.

6.  Откуда Верховная Рада Крыма и ее Совет Министров собираются брать 50 % пресной воды для покрытия потребностей полуострова в пресной воде? Из России? 

Каким технически образом? А на Юге России есть такой запас этого ресурса – чтобы перебросить его в Крым?

7. Куда будут вести две ЕДИНСТВЕННЫЕ автомобильные магистрали из Крыма? Никаких соглашений по этому поводу с Украиной – нет. Кто будет содержать сеть дорог – включая горные и ЕДИНСТВЕННУЮ в Европе горную троллейбусную трассу? Крым? За счет каких средств?

8. Куда будут вести две ЕДИНСТВЕННЫЕ железнодорожные магистрали?

9. ВЕСЬ. Подчеркиваю – ВЕСЬ более – менее системный и живой бизнес в Крыму – УКРАИНСКОГО происхождения. Все крупнейшие :

- банки ( Приватбанк, Аваль, Укрсиббанк, Укрсоцбанк) имеют головные офисы в Днепре, Харькове и Киеве. 
- страховые компании, 
- торговые сети Фуршет, АТБ, Ашан, Фоззи, МЕТРО – это все – украинские компании 
- сетевые аптеки Медсервис и другие – это украинские компании. 
- заправочные сети WOG, Укрнафта, Шелл – это все украинские компании. 

ВР АРК И СОВМИН АРК создадут это все сами? С помощью России? Можно узнать – в какие сроки. И самое главное – КТО все эти люди – что будут все это создавать. И почему они тогда не создавали всего этого раньше?

10. И последний. Личный вопрос. Отдайте суки из кабинета № 416 на четвертом этаже Совмина в Симферополе в Минэкономики Крыма лицензию на экспортную операцию для моей компании – И МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ ЕГО НАВСЕГДА. :gigi: 

Мне и в Киеве выдадут. Я уже договорился…Но это время - и ехать туда…

pan_andriy


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини