MENU

Louis Vuitton создал самый большой чемодан в мире

1689 0

Несколько дней назад в Шанхае Louis Vuitton создал уникальную инсталляцию: новое здание бутика выполнено в виде огромного чемодана со знаменитой символикой LV, рассказывает блог [info]mrblackdog.

Это самый большой в мире чемодан, который вмещает в себя обширную коллекцию самых разных аксессуаров Louis Vuitton. К несчастью, есть опасность, что «сумка» высотой 20 метров и шириной 4 метра может быть снесена, так как местные законы запрещают рекламные площади, длина которых превышает 9 метров, а ширина - полметра.

Однако Louis Vuitton уже подготовил другую инсталляцию в торговом центре в Калифорнии. В больших витражах, словно зависшие в воздухе, сияют солнечным светом лучшие аксессуары бренда. Изделия компании в необычном оформлении представляют собой сказочные сокровища, чем привлекают к себе толпы восхищенных покупателей.

У компании Louis Vuitton  миллионы поклонников по всему миру. И на то есть свои причины: компания знает, как привлечь к себе внимание. Бренд никогда не скупился на лучших фотографов и мировых знаменитостей для своих рекламных кампаний.

В разные годы лицом Louis Vuitton были такие культовые личности, как экс-президент СССР Михаил Горбачев, Ума Турман, Дженнифер Лопес, Катрин Денев, а также легендарные футболисты Пеле, Зинедин Зидан и Диего Марадона. Теперь же бренд решил привлекать не только стильными рекламными роликами и фотосессиями с участием мировых звезд, но и современным искусством в виде инсталляций.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини