MENU

Автомобиль, разыскиваемый Интерполом, нашли в Украине

760 0

8 июня в Ровно на территории отделения регистрационно-экзаменационной работы отдела Госавтоинспекции инспектором по розыску Русланом Семанчиком был осмотрен автомобиль Ford Transit Connect, принадлежащий 34-летнему жителю Ровно Андрею.

В ходе проверки было установлено, что данное транспортное средство было похищено еще в декабре прошлого года в Испании и по настоящее время находилось в международном розыске.

Правоохранители доставили автомобиль на площадку временного содержания отдела Госавтоинспекции. Сейчас правоохранители выясняют происхождение данного транспортного средства и каким образом он попал к ровенчанину.

Еще одно похищенное авто обнаружили сотрудники Госавтоинспекции в Сарнах. При снятии с учета автомобиля ВАЗ-2104, владельцем которого является житель Хмельницкой области Виталий, выяснилось, что кузов данного автомобиля находится в розыске. Поэтому данное транспортное средство также было доставлено на штрафплощадку, рассказали в пресс-службе УГАИ УМВД в Ровенской области, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини