MENU

«Няше» Поклонской предложили отхлестать бандеровца и поучаствовать в «Доме-2». АУДИО

3256 3

В день смеха прокурор-няша Наталья Поклонская стала жертвой телефонного шутника. Над прокурором Крыма поиздевался известный пранкер.

 

Vovan222 позвонил Поклонской и сказал, что управление по связям с общественностью из администрации президента попросило его организовать участие прокурора в некоторых развлекательных шоу.

 

33-летняя прокурор не стала отказываться от предложений. Однако, все время заявляла, что любое решение будет согласовывать.

 

- Главная для меня задача – это не подвести. А так мне не тяжело, для меня это честь, - сказала Поклонская.

 

- Пока идет эта волна популярности, думаю, этим надо воспользоваться, - ответил шутник.

 

Через время Поклонской позвонила девушка, которая представилась Ксенией Собчак. Она должна была организовать участие Поклонской в проекте Дом-2. И здесь прокурор не ответила резким отказом, заявив, что после согласования можно попробовать.

 

- У меня есть такая идея, мы с вами идем на мой проект Дом-2. Но идем туда не участвовать, а в качестве гостей, побеседовать с ребятами. Вы проведете профилактику преступлений. Как на это смотрите? – спросили у Поклонской.

 

- Ксения, можно по этому вопросу я согласую позицию с руководством. И как настроят меня, так и будет принято мое решение. Потому что самостоятельно я не буду ни соглашаться, ни отказываться, - ответила Поклонская.

 

Единственное, на что Наталья Поклонская однозначно ответила отказом, это фотосессия в строгой прокурорской форме с хлыстом или плетью в руке. По замыслу псевдо-Собчак, прокурор должна была бить бандеровца или Виталия Кличко.

 

Поклонская и без этого стала известна на весь мир. В Японии девушка привлекла внимание и стала героиней множества рисунков.

 

dymovskiy-name


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини