MENU

Охранники Януковича нашли работу у Добкина. ФОТО

2604 0

Вчера после заседания Печерского суда Михаил Добкин вышел к прессе в сопровождении двух охранников.

Журналисты, которые регулярно освещали деятельность Виктора Януковича или хотя бы несколько раз были на мероприятиях с его участием, без труда смогли бы узнать в них бывших сотрудников УДО, сопровождавших президента.

 

 

Одного из них удалось идентифицировать по старым фото, второй тоже до боли знакомый молодой человек.

 

 

Как это случилось, не очень понятно. Теоретически Михаил Добкин сам мог их выбрать. Ему как кандидату в президенты положена охрана УДО, от которой (вопреки враждебности новой власти) он мог и не отказаться. И по стечению обстоятельств его теперь будут охранять те же люди, что и Виктора Януковича.

Но могло случиться и так, что бывшие охранники Януковича ушли из службы, а Михаил Добкин, опять-таки, чисто случайно, мог нанять их в качестве частной охраны.

В любом случае, это символично. Не стану вдаваться в детали кармы, преемственности и не совсем позитивного имиджа, который таким образом создает себе возможный будущий глава государства. Все и так очевидно.

Задамся только вопросом: а допрашивали ли этих двух охранников правоохранительные органы в рамках розыска Виктора Януковича? Насколько я понимаю, они могли быть среди тех, кто сопровождал Виктора Януковича в его последнее путешествие по Харьковской, Донецкой областям и Крыму.

Мустаафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини