MENU

Как похудеть и при этом ничего не делать

1979 0

Немецкие ученые определили, что для похудения достаточно пить воду нужной температуры. Этот прием дает возможность избавляться по 5 кг лишнего веса в год,  даже если больше ничего не менять в рационе питания и способе жизни. Дополнительные ограничения сделает последствия еще более впечатляющими.

По словам специалистов берлинской клиники Charite, похудеть поможет прохладная вода. Секрет простой, при употреблении прохладной воды, организм тратит немалое количество калорий, для того, чтобы ее нагреть.

Поэтому, если пить воду температурой 22ºС до завтрака (0,5 л), и в течении и дня (до1,5 л), вы не только очистите организм и пополните его влагой, но и заставите его тратить лишние калории. Последствия не заставят себя долго ждать.

Напомним, что вода и ранее оценивалась как способ для похудения, в частности диетологи рекомендовали  выпивать по 1-2 стакана воды за полчаса до еды, чтобы заполнить место в желудке. По мнению специалистов, это позволяет употреблять меньше еды, а значить и ограничить поступление калорий.


Юлия МОРОЗ [info]juliamoroz11,  UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини