MENU

«Зеленые человечки» слили видео, как они захватывают Крым. ВИДЕО

57868 84

Возможно его скоро забанят на ютубе. Уже забанили. Потому что без шуток это видео по захвату Крыма вежливыми людьми - инсайд года. Кадры в сети впервые. Сняты профессионально, из первых рук, от чего мой шаблон разрывается вдвойне. Такая информация вообще никогда военными не публикуется. Более удивительно, что в данном случае это происходит сознательно: нате, смотрите, любуйтесь, нам нечего скрывать. Короче, мои комментарии после:


Копия с vk:

Копия на YouTube:

В том случае, если видео исчезнет из YouTube еще раз, загружайте по этой ссылке - http://www.ex.ua/77467725.

Первая реакция, прямо с самых первых кадров, - шок. Не все гражданские вникнут, но люди военные и с опытом наверняка испытали нечто подобное. Херак - и с первых секунд вываливается секретная по сути инфа: кто именно, конкретно, вплоть до подразделений и есть "Вежливые люди", и как они захватывали гражданские и военные объекты в Крыму. Я даже пару человек знакомых в лицо узнал - у них там даже лица не заретушированы. И все это открыто, осознанно. Как такое вообще возможно - не пойму. Первая мысль - оператор предатель слил внутреннее видео в сеть. Но это не так. Понятно, что таким видео в Совбезе ООН не потрясешь: шевронов нет, номеров частей нет, а то что лица - дак мало ли двойников на свете? Однако.

Есть одно разумное предположение: "наши" (хотя какие к черту кавычки после такого видео?) - наши прямо показывают всему миру вплоть до схем расположения подразделений: вот это мы, вот такой у нас спецназ, вот такие силы специальных операций, вот так мы работаем, вот на такое способны, вот результат нашей военной реформы и вот как легко мы все это делаем. А вы - сасируйте. 

Напомнило древнего князя Святослава Игоревича, который был настолько похуистичен и крут, что вопреки всем военным законам прежде чем нападать на кого-либо заранее предупреждал: "Иду на вы!" - что в переводе на современный означало: мне похуй как вы там будете готовиться и защищаться, все равно вам хана.

Ну а для совсем непросвещенных гражданских я скажу коротко: гордитесь. Это действительно нереально сложная организационная операция, в сравнении с которой даже штурм дворца Амина по мне так цветочки. Короче, вряд ли кто-то в мире сейчас сходу способен сделать нечто подобное. А уж тем более потом с самым похуистическим видом издевательски выложить видеоотчет в интернет. Под Вивальди.

Явахуе.

living-for-free


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини