MENU

В недалёком будущем самолёты будут полностью прозрачными. ФОТО

2475 2

 

Во вторник, 14 июня, компания Airbus заявила о готовности к 2050 году выпустить прозрачные самолеты. К такому решению представители Airbus пришли, изучив результаты опроса на своем сайте около 10 тысяч пассажиров авиакомпании, - сообщает [info]korrespondentua.

 

 

Согласно опросу, они хотят, чтобы в будущем полет представлял собой «познавательное и комфортное путешествие, а не муторную рутину, все прелести которой могут ощутить сегодня пассажиры, летающие экономическим классом». Находясь в воздухе, пассажиры не хотят отказывать себе ни в чем из того, что есть у них на земле. Компания пообещала, что их новые самолеты будут оборудованы особыми креслами повышенной комфортности, а салоны будут разделены на отсеки в соответствии с индивидуальными потребностями каждого пассажира.

 

 

К примеру, те, кто хотят отдыхать во время полета, будут сидеть отдельно от пассажиров, предпочитающих проводить полеты за игрой или общаясь с соседями. Главным же элементов нововведений Airbus станут прозрачные стены, которые будут менять цвет в зависимости от освещения в салоне, тематики электронных игр, которые будут предложены пассажирам, и даже их собственной температуры тела.

 

 

Представить, как будут выглядеть самолеты будущего, можно с помощью подборки графических изображений от Airbus.

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини