MENU

Невеста бросила основателя Playboy, узнав о его банкротстве

1111 1

 

Основателю самого известного мужского журнала Playboy Хью Хефнеру пришлось отменить предстоящую свадьбу. 25-летняя невеста и модель Кристал Харрис бросила Хью в момент разгара приготовлений к свадьбе. Пышная свадьба на несколько сотен гостей планировалась на 18 июня, но 14 числа Хефнер в своем микроблоге написал, что свадьба не состоится. «Кристал передумала» - заявил он, сообщает [info]katoga.

Разница с Хефнером в 60 лет не смущала будущую невесту, до тех пор, пока основатель Playboy не объявил о своем банкротстве. Ранее, в апреле, Кристал заявляла, что это будет самая романтическая на свете свадьба, но теперь девушку не разыскать.

В начале прошлого года Хефнер развелся со второй женой Кимберли Конрад, а первый брак 85-летнего владельца империи Playboy распался еще в 1959, и видимо со следующим Хью придется подождать.

 

Напомним, после известий о выходе нового выпуска Playboy со стюардессами обанкротившейся компании Mexicana Airline посыпались предложения от инвесторов. Теперь ожидается, что с начала мая компания возобновит перелеты в полном объеме.

 

UAINFO




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини