MENU

В Китайском городе Ханьчжоу арестовали Банду Беременных

1111 0

 

В китайском городе Ханьчжоу арестована Банда Беременных. В банду входило 46 воровок. Женщины буквально затерроризировали супермаркеты города: среди бела дня они выносили из магазинов дорогую технику, одежду, продуктовые деликатесы, сообщает [info]ru_politics.

Оставаться безнаказанными дамам помогал один существенный нюанс — беременность. В Китае женщин в «интересном положении» уважают и не трогают.


В китайской уголовно — исполнительной практике есть одна важная деталь. Сотрудник полиции в большинстве случаев не имеет права задерживать беременную женщину. В правоохранительных органах считают, что беременность женщины уже является ее косвенным алиби.


Этим и воспользовалась группа женщин из одного небогатого китайского района. В родном городе хорошо заработать было трудно. К тому же, дамы считали честную работу неблагодарным делом. Поэтому женщины, самой молодой из которых было 20 лет, решили: надо заняться «чисткой» дорогих магазинов в развитом мегаполисе Ханчжоу. А чтобы не попасться в руки бдительной охране или суровым стражам порядка нужно было перед «делом» забеременеть. Беременных и кормящих женщин китайские копы, как правило, не обыскивают и не арестовывают.


Охотницы за легкой наживой, оставив своих детей на попечение родных, отправились на заработки в Ханчжоу. Опыт с первыми кражами оказался удачным: ни охрана, ни полиция и слова сказать не могли женщине, находящейся в положении. Наоборот, беременных воровок везде встречали почет и уважение.

 

Приходя в местные магазины или на рынки, они совершенно не вызывали подозрения, и с легкостью обчищали прилавки и даже кошельки покупателей.


Беременели «дамы» регулярно. Симуляцией живота, как это нередко делают их «коллеги» на Западе, китаянки просто брезговали. Одна из воровок за десять лет «работы» была беременна восемь раз. В месяц беременные воровки совершали около 400 краж.

 

Напомним, ранее  UAINFO сообщаел, что женщина может забеременить от двух разных мужчин одновременно.

 

UAINFO




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини