MENU

Что сейчас происходит на границе Херсонской области и Крыма

5201 4

Итак, вот вам мой очередной збагойздвия псто. 


Всех интересует, что же происходит на границе Херсонской области и Крыма. Докладываю по пунктам:


1) Поезда после Крыма останавливаются только в Херсоне и Мелитополе, где их тщательно проверяют. Никакого "Ватники могут выйти на промежуточной станции" быть не может в принципе.


2) Все поезда на станции Херсон обыскивают бригадами по 8 человек в каждом вагоне. 6 пограничников и 2 спецназовца. И собаки, конечно жа там есть мимимишные служебные собаки. Опрашивают каждого пассажира. Основная причина последующей депортации - несоответствие заявленной цели поездки и реальной. 


3) Как определяют тех, кого мы называем ватниками и сепаратистами? Есть так называемые "маркеры риска" по которым специалисты вычисляют вату. Их они не рассказывают сетевым хомячкам. Я сетевой хомячок и мне тоже не говорят. И вам не скажут, прекратите ныть и требовать "А расскажите-ка, как они определили, что в поезде был потенциальный сепаратист???". Короче, не бесите меня этим вопросом, а то я не буду вас любить и не буду вам рассказывать интересное 


4) Ватников, которых сняли в Херсоне с поезда в субботу, не задерживали, а депортировали. По причине из п. 1. Погранцы с милицией отправили их назад в Крым со штампом в паспорте "Запрещен въезд до 25 мая". Это на самом деле сомнительная какая-то процедура по многим пунктам, но вы же хотите, чтоб армия ловила вату и избавляла нас от нее? Значит не скулите и не советуйте. 


5) Никакие пересечения административной границы потешных полков кизячества Крыма не могут произойти в принципе. Всех подозрительных ежедневно разворачивают от границы в кол-ве 30-40 человек на каждом посту. 


6) Всеми ватниками из Крыма занимаются военные, потому не нужно вгот этого "милиция их ловит и отпускает". Милиция их не ловит, милиция зато проверяет все гостиницы и съемное жилье на предмет подозрительных личностей.

Kateryna Kherson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини