MENU

Постановочного шоу «противодействия военным» на 9 мая в Мариуполе. ФОТО, ВИДЕО

66249 127

Це ж треба мати сатанинський намір,

чаїть в собі невиліковний сказ,
щоб тяжко так знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
Ліна Костенко

 

Война: гражданская или гибридная?

 

О войне в Украине (гражданской, как называют её в РФ) и войне с Украиной, думают только в соседнем государстве, и всячески способствуют первому и готовятся ко второму. Это 80% россиян высказались ЗА войну с Украиной.

 

В Украине НЕТ, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ никакой гражданской войны, как бы сильно россияне этого ни хотели. Украина едина и неделима! 80% населения Украины - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ! Чтоб вам там ни чесал Димон Киселев в своем психоделическом бреду.

 

Российские СМИ врут о "мирных, доведенных до отчаяния, гражданах", которых якобы притесняют", а на деле бойцы из РФ расстреливающих из ПЗРК украинские вертолеты НА УКРАИНСКОЙ территории, похищающие и пытающие украинцев в УКРАИНЕ за то, что они говорят на УКРАИНСКОМ языке или носят украинскую символику в одежде!

 

В Украине вижу пока только российские триколоры, российские войска на границах, российских "туристов" с калашами, российские спец. войска, российских наемников и предателей-украинцев, зачастую рожденных в России, и приехавших в Украину лет 10-15 назад, продавшихся России или изначально специально внедренных Россией в Украину, и требующих проведения незаконных референдумов о присоединения нескольких УКРАИНСКИХ городов к РОССИИ, а не к Америке.... Ни одного американского наемника или флага Америки я в Украине не вижу, ни одного так называемого "народного губернатора", требующего присоединения к Америке или введения американских войск в Украину - тоже...... 
Может оно из России конечно виднее, и вам у нас видно каких-то американцев, но уверяем вас, россияне, у нас тут пока одна беда - наемники из России, и продажные предатели из Украины...

 

(Kamomilka Romashova)

 

Мариуполь, 9 мая

 

Сложно дать этому действу название: концерт, сценарий, цирк, маски-шоу...., но операцией никак нельзя назвать. Количество мусора в голове настолько велико, что спрессовалось в плотные брикеты лозунгов.


Уже нет смысла вести диалоги, ушло это время. Время сейчас так быстро меняется, что только по внутреннему "ступору" чувствуешь: пора разбирать "по полочкам", разобраться хотя бы в одном событии с деталями. 


Даже снимающие за молниеносностью событий и умением артистов отвлекать публику НЕ ВИДЯТ происходящего. После фиксирования кадров трёх "убийств" они продолжают комментировать "мы безоружные, а военные нас расстреливают".


Андрей Илларионов: "в последние дни апреля Кремль начал тотальную замену элитных подразделений спецназа ГРУ и подразделений ВДВ на территории Юго-Востока Украины на «титушек», «колорадов», казаков, чеченцев – т.е. тех, кого на профессиональном жаргоне спецслужб именуют «консервами».


Маски-шоу консерв

 

Теорема: военные на 2 видео не убили ни одного человека.


Доказательство.


Маски-шоу с ранее распределёнными ролями и последовательным выходом на сцену начинаются с препятствования движению БТР. Для удобства некоторых персонажей пронумеровала.


Именно они должны разогреть публику, показать своё "бесстрашие" и первыми "ложаться" под танки.


Титры 

 

 

№ 1 - красный капюшон

 

№ 2  - вежливо зовущий публику "Шо ты снимаешь? Помагай!"

 

Танки собираются останавливать камнями,

 

шинами

 

Но хоп.. - что это в голове? Вата? Кровь. 

 

Камни, к сожалению, имеют свойство летать... Ну пролетел один мимо танка... подумаешь...

 

№ 3 
№ 4 даёт команду, начало представления.
Ещё раз, кто не понял, поехали!!!
Начинается дикий крик толпы. Постоянно орущая сирена 5:
№ 5
Выдвижение тройки на военных.
"Активисты" одни и те же
"Рюкзачек" всегда на передовой. 
Орать начинает первым. Задаёт ритм и интонацию.
Проехали новые танки
Улицы, кроме этих маски-шоу, очень пустынны. 
Машина стоит одиноко.
Публика разогрелась до нужной кондиции, если каждый танк пинает ногами

Первая серия. Камикадзе Пиждак.

№ 10 - ползающий на коленях
падает на колени, 
ползёт к военным,
визжит, орёт. 
Военные все ушли. Они обеспечивали передвижение танков. Публика рвётся в бой, догоняет их. 
Два номера сближаются. В комментах говорят, что № 8 из пиджака вытаскивал удостоверение депутата. 
А вторая рука № 8 пока ещё в кармане. Обратите внимание на руки военного. 
Через секунду слышны выстрелы, номер 10 кричит и корчится, хватаясь за ногу.  Внимание на руки военного. ОН НЕ СТРЕЛЯЕТ. Дед с пакетом - интересный персонаж. Через секунду он инстинктивно шарахнется в сторону от № 8
Ну что, братец, я тебя таки подстрелил? А ты шо думал, за такие бабки лишь на коленках нужно поползать и всё?
Уходим. За спиной - военный. Он не стреляет. РУКИ. 
Прячем
Падаем
Ранение? 
Рюкзачёк: "Топаз, давай команду". Вы тоже всегда любите гулять именно с открытым рюкзаком? 

Вторая серия. Убийца.
Ещё во время передвижения танков на горизонте появились новые персонажи, один № 11

Ничего интересно, пришёл с другой стороны, потом стрелял. 
4-5 выстрелов. Очень быстро. 
Снимающий это видео через 2 минуты кричал "Ну, что фашисты, мы безоружные! Вы видите у нас автоматы, биты? А вы нас убиваете!!!" 
Орущий
Снимающий видео дал ему такую кличку.
Три секунды видео на № 11
№ 11 растворяется в толпе, точнее направляется к палатке "Сармат". Но это уже ІІІ серия. 
По окончанию работы опять присоединяется к посторонним наблюдающим.

Третья серия. Убиенный.

Консервная работа не очень благодарная. Нанимающий предупреждает, например: "Тебе 500 $ посмертно"?
Об инсценировках на днях рассказывал М.Саакашвили. "Пять дней русское СМИ кормило своих людей сценическими постановками войны. ВОЙНЫ не было и близко: взрывы, трупы, визжащие толпы, - всё было лишь кином. Жители сёл и городов Грузии рассказывали "у нас спокойно", ничего такого и близко нет. А тем временем 10 дней по новостям РФ крутили кино, о том, как военные грузины убивают грузин, мирных жителей. 
После того, как № 11 скрылся за палаткой "Сармат", в поле зрении камеры началось какое-то кучкование людей. Они были явно озабочены подготовкой к важному процессу.
Процесс для всех оказался неожиданостью, потому что основная публика была занята пулевыми ранениями № 10, который почему-то с пулями в ноге переполз через 2 палатки, поребрик БЛИЖЕ к расположению военных.  
Этот кадр говорит сам за себя. Голова, которая выглядывает из палатки, через 2 сек. окажется простреленной пулей навылет. 
Куда должно было упасть наклонившееся вперёд тело со стулом в руках?
Минимум три тела стоящих  в полный рост находятся на пути пули. И ещё 3-4 лежащих и сидящих вокруг раненого в ногу. Эти сидящие тоже важны, так, как второе рание будущего убиенного будет в ногу. А ноги, как видим, пока находятся далеко за поребриком и за прикрывающими телами. Два тела (№ 7 и его спутница) не интересуются военными. Они внимательно смотрят на парня со стулом. "Топаз, давай команду". 
Через несколько секунд мы видим лужу крови и дыру в той самой голове. 
Наблюдающих за этим процессом более, чем достаточно. Двое в с огромной скоростью делают "ноги".  
№ 7 со спутницей проверяют, как прошёл процесс.
Ко-во снимающих окружающих шокирует. Поведение некоторых шокирует тоже. Например, дед с пакетом, который оказался в гуще событий Серии 1, спокойно переступил через фонтанирующую кровью голову и пошёл дальше. Переступают и другие...
Я не паталогоанатом. Но от стоящего тела пуля (при таком, как продемонстрировано кровотечении) должна была испачкать палатку, людей, находящихся рядом.
А брызги видны лишь от упавшей головы в заготовленную лужу. (Прошли секунды, как он стоял со стулом.)

Или стреляли в уже лежачего?... Или...

Никак не хочется верить в то, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ!!!

Четвёртая серия. Раненый.

Сам раненый особо интереса не представляет, как тусовка вокруг.
Думаете, ошибочно № 10 поставила спасающему? Судя по одежде из Серии 1, то как раз в этого, - № 10 стреляли, он орал, визжал, катался по асфальту. Или это уже следующий номер стянул куртку с раненого и быстро напялил на себя? 
Плачущие страдающие собратья.
Все кричали "Вызовите скорую". Я уже упоминала об особом менталитете русских. Это им свойственно: все будут кричать, но никто не вызовет.
Парень, снимающий видео, после лужи крови долго метался. Потом подбежал к машине и попросил завезти раненного в больницу. Его подняли, понесли. Но в эту машину не поместили.
Здесь на сцену опять вышел № 11.

Он только что стреляющим перстом указал в КАКУЮ машину нужно садится. Та самая, которая единственная была на сцене все серии. Раненого отнесли в "нужную" машину.
Почти все номера понесли раненое тело к машине. 
Особое внимание женщине:



Случайные люди в видео, а может и не случайные. Мирные жители за военными сзади не бегают и на танки не бросаются с шинами.

Скриншоты взяты с видео:
Утром 9 мая танки проезжают через ватный блок-пост. Глубокая печаль, боль от ко-ва жерт за эти дни в Мариуполе. Но это видео, конечно, позитивное. АФтар видео погромче кричит в надежде, что внутри танка всё же его услышат ребята?

Ночью банда разграбила магазины, подожгла Горсовет, взорвала водонапорную башню. Всего этого могло бы и не быть, если бы ВАТА СИДЕЛА дома, как ей и советовали.
Дополнение: застреленный в Мариуполе оказался живым


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини