MENU

«Антиселигёр» закончился пьяными драками. ВИДЕО

870 0

 

С 17 по 20 июня 2011 года в Химках проходил открытый экологический форум гражданских активистов на природе «Антиселигёр», пишет [info]doroteya_greig. Инициатором форума выступила Евгения Чирикова [info]jenya_khimles, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» и незарегистрированного «Движения в защиту Химкинского леса», благодаря которому она и стала знаменитой. Ещё одним покровителем и гостем форума был Александр Навальный.

 

Организаторы планировали, что в «Антиселигёре» примут участие музыканты, художники, экологи, спортсмены, правозащитники, блогеры, студенты и все неравнодушные к природе и развитию гражданского общества граждане. Ещё от участников требовалась трезвость, поскольку мероприятие пропагандировало здоровый образ жизни.

 

Но  [info]edelveis8 сообщил следущее: Так как «Антиселигёр» был заявлен как безалкогольный фестиваль (хотя пьяных я там видел), то менты ходили и отбирали алкогольные напитки».

 


 

Как видно на вышепривидённом видео из алкогольных напитков на фестивале распивали не только пиво. Человек, который снимал банкет на видео, вызвал в участников агрессию и недовольство и они накинулись на него. Таким образом, «Антиселигёр» закончился драками и пьяным дебошем, скомпроментировав свои цели.

 

Напомним, организаторы аргументировали название форума «Антиселигёр» тем, что он должен был стать альтернативой форума «Селигёр», который проводится Росмолодежью и движением «Наши», чем вызвали недоумение и недоверие блогосферы. Ведь с участниками «Селигера» традиционно встречаются члены правительства. Первоначально это было мероприятие прокремлевского молодежного движения «Наши». 

 UAINFO







Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини