MENU

Нелегалы устраивают в России нелегальные мечети

607 0

 

Оперативники нагрянули в информационно-культурный центр на улице Авиаторов после того, как выяснили, что за серыми стенами муниципального учреждения скрываются десятки нелегалов.

 

- Гастарбайтеры из Таджикистана, Узбекистана и Молдавии жили в комнатах по 10-15 человек, – рассказал [info]nswap начальник 2-й ОРЧ КМ УВД по западному округу Андрей Мишель, – Они спали на 2-ярусных кроватях и теснились на кухне. Единственным просторным помещением была там мечеть.

 

Дворники из Средней Азии произносили молитвы в помещении, которое было раньше актовым залом.

 

Оперативники отметили спартанские условия и чистоту мужского общежития гастарбайтеров.

 

У многих не оказалось документов, которые могли бы подтвердить законность их пребывания на территории России, – сказал Андрей Мишель, – Не было ни разрешений на работу, ни контрактов с работодателем.

 

Администрация информационно-культурно центра не предоставила документов, которые могли бы объяснить существование общежития.

    Всего в отделение полиции из общежития с мечетью было доставлено более 100 человек. Всех их дактилоскопируют и сфотографируют. Азиатов будут тотально проверять на причастность к изнасилованиям и убийствам, совершенным на территории Москвы.

     

    Ранее  UAINFO сообщал, что жители центра Москвы объединились в организацию «Тихий центр» и начали самостоятельно разыскивать поселения нелегальных мигрантов в пределах Садового кольца.

     

    UAINFO



    Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

    Сподобався матеріал? Сміливо поділися
    ним в соцмережах через ці кнопки

    Інші новини по темі

    Правила коментування ! »  
    Комментарии для сайта Cackle

    Новини