MENU

Судьи в Минске снимают стресс на тренажере для повышения потенции

603 1

В 71 год Дмитрий Сагайдак брызжет энергией и уверен, что полноценная жизнь невозможна без регулярного секса. Руководитель Центра проблем человека при БГУ изучает проблему не первый год и уверен, что мужская мощь белорусов от года в год лишь уменьшается. Люди все больше озабочены зарабатыванием денег и зачастую на секс просто не остается времени. А когда в редких перерывах между делами и вспоминают про удовольствие, зачастую оказывается, что возможности у организма уже не те. Чтобы помочь белорусским мужчинам, Дмитрий Сагайдак изобрел первый белорусский вибротренажер «Иппо-2», имитирующий верховую езду.


- Этот вибротренажер недавно установили в Хозяйственном суде Минска. Он очень хорошо помогает снимать любое психоэмоциональное напряжение. У судей ведь огромная нагрузка!

Хотя «Иппо-2» пока позиционируется для спортивных залов. Если я получу медицинский сертификат, то горизонты расширятся. Знаете, когда «Иппо-2» ездил на выставку в Иран, там некуда было деться от потенциальных покупателей. Наверное, если бы привезли 100 штук - все бы сразу и раскупили...

Но в первую очередь Дмитрий Ильич хочет помочь белорусским мужчинам. Цена виброаппарата немаленькая: в марте он стоил около девяти миллионов рублей. Но когда речь идет об удовольствии, разве принято считать деньги? Правда, изобретатель предупреждает, что ждать мгновенного результата не стоит.

- Это не вибротренажер, которым пользуются женщины для сексуального самоудовлетворения. И не имитатор половых связей. Таких аппаратов, как для мужчин, так и для женщин, тьма-тьмущая: от надувных женщин до мазей и таблеток.

 

Напомним, 28 апреля 2011 года Михаил Решетников в интервью  UAINFO обвинил Александра Лукашенко в организации первого в истории Беларуси террористического акта в метро города Минска, совершённого 11 апреля 2011 года, а также о подготовке аналогичных акций в Европе.
 
Кроме того, Решетников настаивает на существовании у Республики Беларусь самодельного тактического ядерного оружия (ТЯО), т.наз. «грязных» ядерных мин.

Лукашенко также обвиняют в организации теракта с использованием бактериологического оружия против гражданского населения Германии, произведённого в ответ на отказ Евросоюза финансировать социалистическую экономику Беларуси и разблокировать банковские счета окружения диктатора.

 

28 мая 2011 года президент США Барак Обама заявил о том, что Лукашенко угрожает безопасности всего европейского континента и непосредственно национальной безопасности США.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини