MENU

Шантажист сдает друзей-патриотов террористам из ДНР

12698 4

Внимание!Есть в ФБ человечек под ником Злой Бармалей. Реальное имя Алексей Геннадиевич Петров (мне о нем давно рассказывали, но я думала, что путают с горловским журналистом титушкой, его полным тезкой,однако это не тот).

Сие житель Донецка, который раньше занимался собачьими боями и которому в текущем месяце исполнится 35 лет. Человечка опознали уже несколько хороших людей, которым по его вине пришлось срочно покинуть город Донецк.

Занимается гражданин Петров в настоящее время самым пошлым вымогательством денег. Звонит и угрожает передать террористической "ДНР" все сведения о человеке или выдает этого человека как проукраинского активиста.

Рассылает смс-ки соответствующего содержания (телефон имею тоже). Человечек не гнушается угрожать бывшим друзьям и близким знакомым.

Пострадавшие очень просили передать эту информацию, чтобы другие были осторожны, общаясь с этим субъектом. У меня есть все паспортные данные и контакты данного "Бармалея", но как гражданин законопослушный, я их распространять не буду. А фото - пожалуйста, ловите. Страна должна знать не только героев...

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини