MENU

В Киеве мажорчики припарковались на переходе и избили блогера. ФОТО

22440 13

Поскольку многие репостят просто это фото, и описание ситуации теряется, я его скопирую сюда: 

Едем мы с ребёнком вчера (10.06.14) домой из поликлиники на великах, переводим их через переход возле мудацкого заведеньица Индиго на Кудряшова 3.

 Мудацкое оно, помимо того, что его посетители постоянно делают то, о чём я расскажу, ещё и тем, как оно построено - они тупо откусили кусок тротуара, и теперь приходится проходить мимо их выпяченной в улицу лестницы и припаркованными авто. Но речь не о нём.

На переходе, заняв половину него, стоит чёрная Honda CR-V. Возле неё стоят два мажорчика. "Ваша машина", спрашиваю? Кивают. "Видите, что вы на переходе стоите"? "Иди давай, куда шёл".

Ооооок, думаю, вечер перестал быть томным. Набираю 102. Сообщаю дежурному, что хочу сообщить о правонарушении, что на переходе припаркована машина, что водитель рядом, убирать её ("Собираетесь убирать?", спрашиваю, "Ага, блядь, ЩАЗ", жестами дают понять они мне) отказывается. Марка такая-то, цвет чёрный, номер АА 1094 ЕС. Дежурный благодарит и кладёт трубку. Я, думая, что сейчас приедет наряд, остаюсь ждать. Ребёнок стоит рядом, велосипеды поставили у заборчика. Делаю фото машины и виновников торжества.

Далее два мажорчика рассказывают мне, что я беру на себя слишком много, о том, как я гневлю бога, в адрес Дашки звучит, что папа у неё "ебанурик", тот, что справа, говорит, что приехавшим гаишникам он "просто нассыт на голову". После чего он уходит в Индиго, а его приятель садится в машину и уезжает.

Я перезваниваю в 102 ещё раз, спрашиваю, будет ли наряд, сообщаю о "золотом дожде", который ждёт гаишников, но дежурному порадовать меня нечем - наряда ждать не следует, в ГАИ он передал, но продиктовал мне номер дежурного ГАИ, куда я дозвониться не могу до сих пор, "напрямок перевантажено".

История получила неожиданное продолжение вот прям щас. Ну, то есть, пару часов как. Поехал я вечерком в Ультрамарин билеты на завтра взять. Припарковался, поднимаюсь по лестнице - а тут оно, то, что справа на фото.

Дальше всё произошло почти молниеносно. Оно сказало, что я его "сделал звездой интернета" и несколько раз ударило меня в лицо. Слава богу, рядом были люди, я поднялся почти на площадку кафешки, которая со стороны парковки, так что оно ретировалось быстро. Остался стоять там некий персонаж, с которым этот мудак, видимо, общался до того. К сожалению, отморозился напрочь, сделал вид, что он тут мебель.

Ну что, набираю я снова 102, вызываю наряд. Пока они едут, спасибо охране Ультрамарина, сходил слегка умыл лицо - рассечена кожа немного под глазом и начинает отекать губа и под глазом же. Слава богу, нос не сломан, зубы не выбиты. Дождался наряда, прокатился в отделение, написал заявление. Завтра к 10.00 еду туда снова говорить со следователем и ехать на мед. освидетельствование.

Так что Facebook таки работает. И мурло это теперь "звезда интернета", хотя и не в том свете, видимо, в каком ему бы хотелось. Моя задача теперь - познакомить с ним следственные органы. — в Индиго, Кудряшова 3.

Максим Полулях


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини