MENU

Костусев взял и поднял себе зарплату

2202 0

Мэр Одессы получил надбавку к зарплате в 105%

Сессия Одесского городского совета приняла примечательное решение «Про условия оплаты работы Одесского городского главы», пишет Взгляд из Одессы.

В соответствии с ним, Алексей Костусев возложил на секретаря Совета Брындака почетную обязанность следить за тем, чтобы ему не забывали начислять надбавку за ранг, 40% должностного оклада за выслугу лет, 50% за отличную работу в должности мэра, 10% за «доктора экономических наук» и еще 5% за почетное звание «заслуженный экономист Украины».

По словам лидера общественного движения «Комитет обороны Одессы» Сергея Гуцалюка, «принимать в условиях обнищания большинства одесситов решение о надбавках к зарплате городского головы, на это мог пойти только такой популист как Костусев. На помощь одесситам, финансирование социальных программ денег нет, а вот на себя любимого есть. Это плевок в лицо одесситам, цинизм. Ответ от одесситов Костусеву долго ждать не придётся».

Сергей Гуцалюк особо отметил, что подобными решениями Костусев ещё раз показал, - его предвыборные обещания не стоят и ломанного гроша. «Костусев одесситам очень много обещал. Но, ни одно обещание не выполнено».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини