MENU

В интересах Путина аннексирование Сербии, Македонии, Черногории и Молдовы

7844 0

В своих публикациях я пытаюсь логично и доходчиво объяснить обычным людям о планах Путина по аннексии Украины и других стран.

Еще несколько лет тому назад, в частности во времена "президентства" Д. Медведева мало кто из весьма многоуважаемых видных экспертов мог предположить, что к началу 2014 года Россия превратится в военного агрессора, представляющего существенную угрозу безопасности для всего сложившегося миропорядка и человечества.  

О перспективах аннексии других стран.  

В интересах Путина аннексирование Сербии, Македонии, Черногории и Молдовы. Угроза аннексии имеется и в странах НАТО: Болгарии и части Латвии (Латгалии). Именно в этих странах активизировалась деятельность псевдо пророссийских организаций.

За исключением  Болгарии и Латвии (эти страны в НАТО), Македонию, Молдову. Сербию, Черногорию планируется аннексировать по украинскому сценарию.

Аннексия Болгарии и Латгалии будет осуществляться путем проведения пророссийских акций с требованиями присоединения к России, инициирования проведения референдумов о присоединении, причем без прямого участия «зеленых человечков», с давлением на местные власти, путем подкупа и откровенного шантажа. В этих странах Евросоюза планируется осуществление подрывной, экстремистской, антигосударственной деятельности.  

Иными словами, как только в Болгарии и Латгалии начнутся пророссийские митинги, значит, подготовка к аннексии этих стран находится в самом разгаре. А еще на очереди Сирия, Армения и Азербайджан.

Для путинской аннексии условия таковы: это высокая коррумпированность государственного аппарата аннексируемого государства, плохая работа внутренних спецслужб и его внеблоковый статус. Хотя, применительно к Латгалии, Путин будет делать ставку исключительно на внутригосударственную контрпродуктивную деятельность.    

Путин привел в полную боеготовность ядерный щит России. В акватории Северного ледовитого и Тихого океанов стали чаще проходить морские военные учения с использованием тяжелых межконтинентальных баллистических ядерных ракет стратегического назначения.    

   

Это значит, что в ближайшие годы, Путин будет мериться со всеми странами своими ракетами.   

Теперь выбор за читателем. Потерять демократию очень легко. Что важнее, жить в развивающейся демократической стране, или выживать под гнетом путинской диктатуры в условиях правовой неопределенности, тотальной коррупции, государственного бандитизма и постоянных военных вызовов мировому сообществу.

Как избежать продолжения аннексии?  

Ныне остановить путинскую агрессию на юго-западном направлении может только УКРАИНА. Только после соразмерного сопротивления реальной угрозы со стороны Кремля, аннексия Украины прекратится.

В целом угрозы Украине со стороны Путина будут продолжаться до конца его правления Россией.

Остановленный Путин будет с помощью экономических рычагов, различных санкций, провокаторов и спецслужб пытаться всеми способами дестабилизировать в Украине социально-экономическую и политическую обстановку. Поэтому к провокациям со стороны Путина нужно быть всегда готовым.  

Путин будет представлять постоянную угрозу безопасности Украине по примеру его отношения к Грузии.

Поэтому, для предотвращения аннексии всей территории Украины и путинской агрессии, необходимо в самое ближайшее время принять следующие меры.

  

Провести реформу МВД, министерства обороны, создать сильную боеспособную армию и военную разведку. 

Вступить в НАТО. 

Перевести проблемные регионы на «ручное управление».

Немедленно уволить всех первых ответственных чиновников (губернаторов, руководителей региональных силовых ведомств и пр.), когда-либо подозреваемых в коррупционных преступлениях и вместо них на ответственные должности назначить лиц с проукраинской позицией.    

Объявить на контролируемых террористами территориях военное положение.

В период проведения антитеррористической операции обеспечить на границе с Россией  «железный занавес» и установить строжайший режим пересечения границы.

Обеспечить максимальную экономическую независимость от России, в частности закупать нефть в других странах, например в Азербаджане, Иране, ОАЭ и пр.

Увеличить и легализовать отряды самообороны до каждого взрослого жителя.

Легализовать огнестрельное оружие.

Законодательно разрешить гражданам применять оружие для задержания преступников.  

Законодательно лишать участников экстремистских антигосударственных акций украинского гражданства с обязательной депортацией  из страны.

Создать группы общественных наблюдателей за доставлением задержанных боевиков в суд, и за тем какие меры пресечения избирают судьи задержанным боевикам.

Разработать программу по обмену населения с Россией (по аналогии с обменом польских на советских граждан в 1944—1946 г.г.).  

Начало тут: 

План «Аннексия» (Часть 1)

План «Аннексия» (Часть 2)

План «Аннексия» (Часть 3) 

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини