MENU

Как отмазывают от суда луганских террористов в погонах

3943 2

Ну а перед тем как я вступлю в неравный бой с рубашкой, которую необходимо погладить к сегодняшнему ивенту, хочу рассказать вам занимательную историю, которая случилась буквально вчера.

Итак, вчера работниками УМВД в Луганской области совместно с военными на блок-посту за г.Рубежное были задержаны два милиционера, работающие (точнее, работавшие) в Рубежанском горотделе милиции. Задержаны эти прекрасные парни были за то, что перевозили в автомобиле взрывчатку, детонаторы, мобильные телефоны и инструкции, как все эти девайсы использовать.

После задержания они были доставлены в Сватовский районный суд, где судья Гашинский Михаил Артурович назначил террористам в погонах залог в размере 40 тысяч гривен.

Я позвонил председателю суда Юрченко и взял у него комментарий, в ходе которого он сказал, что, дескать, с доказательствами слабовато (?!), а залог - это нормальная практика. Я не стал спорить, однако счел своим долгом намекнуть, что в случае освобождения террористов я не исключаю вариант визита в Сватовский районный суд очень и очень недобрых бойцов Айдар Батальон, если, конечно, до их визита суд не взорвут сами террористы. Которых этот суд и отпустил.

В общем, в понедельник поглядим на сватовскую Фемиду в лице товарища Гашинского. Разумеется, судьи у нас неприкосновенны. Да только аммониту эта неприкосновенность по*уй. Подумайте трижды, Михаил Артурович. У вас еще есть время.

Sergiy Ivanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини