MENU

Турки не только отравили русскую девушку, но и хотят забрать ее лицо

1099 0

 

Турчанка, обезобразившая себя после неудачного суицида, надеется получить лицо Виктории Николаевой, отравленной на курорте Бодрума, рассказывает [info]vadimb.

Турчанка Сезгин Эрген, которая уже 18 лет пытается восстановить лицо, обезображенное после попытки суицида, надеется, что вернуться к полноценной жизни ей поможет... лицо россиянки Виктории Николаевой.

В 1993 Сезгин попыталась убить себя из-за издевательств ревнивого мужа. Женщина, доведенная до отчаяния, в порыве эмоций выстрелила себе в голову из охотничьего ружья мужа.

Врачам удалось спасти ей жизнь, но лицо оказалось страшно изуродовано.

Последние несколько месяцев женщина находится в отделении пластической хирургии Акденизского госпиталя. Врачи обещали найти для нее подходящего донора.

В конце мая в эту же больницу доставили 23-летнюю девушку из России, Викторию Николаеву.

Россиянку сразу направили в реанимацию – она была на грани жизни и смерти после отравления метиловым спиртом, подмешанным в виски на борту прогулочной яхты в Бодруме.

«Тогда я подумала, что, возможно, эта несчастная русская девочка может подарить мне новую жизнь. Я не знаю, как поговорить с ее мамой. Думаю, что убитая горем женщина не решится на это, но даст Бог, она поймет меня и пойдет навстречу», - говорит Сезгин.

Сезгин постоянно носит маску, но продолжает следить за собой.

Сезгин пока не решается обратиться со своей просьбой напрямую к матери Виктории. Она поговорила с врачами госпиталя, которые сказали ей, что пересадка лица будет возможна только с согласия родителей девушки.

«Я хочу снова показаться моим детям, снова встретиться с друзьями, посидеть в кафе, чтобы никто от меня не убегал в ужасе, а эта девушка уже давно в реанимации и после гибели мозга у нее уже нет шансов выжить», - говорил турчанка.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини