MENU

Для «Нюрнберга» над Путинымм теперь есть неопровержимые доказательства

6945 14

Большое спасибо клоунам из Дебильной народной республики, которые не только засняли на видео свои разборки с путинским политологом Кургиняном, но и выложили затем эту запись в Интернет. Теперь никаких сомнений в том, что Путин массово вооружал российским оружием «ополченцев» на Донбассе (и продолжает это делать до сих пор), не может оставаться ни у кого. Кроме того, данное скандальное видео станет убедительным и мощнейшим доказательством преступных деяний Путина для будущего международного суда над ним, наподобие того, который состоялся после Второй мировой войны над руководителями гитлеровской Германии в Нюрнберге (Нюрнбергский трибунал).

Вот это видео.

 

 


На нем Кургинян и самопровозглашенные лидеры Донбасса подтверждают, что из России на восток Украины было нелегально переправлено огромное количество оружия.

"Россия предоставляет вам военно-техническую помощь? Россия не предоставила вам ни одного автомата, пулемета? Вы врете… Я видел эту технику в разных точках, которые я из-за камер не буду называть. Это современная бронетехника, НОНЫ, например", - заявил, в частности, Кургинян.

Начальник штаба из Славянска сообщил, что лишь в Славянске они получили "три танка и три БМП".

А самопровозглашенный лидер сепаратистов Губарев рассказал, что на Донбассе "есть подразделения, которые вооружены до зубов...". 

"За последние три недели мы получили танков 30-40...", - добавил в свою очередь "начальник штаба".

На видео имеется еще много других заявлений о поставках российского оружия в Украину в последнее время (причем, после 3 июля, по словам Кургиняна, военные поставки «пошли лучше»). Но вполне достаточно и тех нескольких, что я выше процитировал.

Достаточно для чего? Для международного «Нюрнберга» над нынешним преступным режимом в России во главе с Путиным !

Это — во-первых. А во-вторых, украинская власть сейчас обязана криком кричать с требованием незамедлительного введения Западом третьего пакета санкций против России.

«Рупор Кремля Кургинян признал, что оружие в Донбасс поставляется из России. Испортил Путину и Лаврову всю картину. С такими помощниками-недоумками Кремль гарантированно попадет под третью волну санкций», — написал по этому поводу в фейсбуке российский оппозиционер Немцов.

Конечно, он прав на 100%!

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини