MENU

Причина популярности доктора Хауса в том, что он не сексоголик

1001 0

 

Грег Хаус несмотря на все свои недостатки воспринимается не только как талантливый врач и медик, не только как экзистенциальный философ, но самое важное - как мужчина, пишет [info]uawarrior_south.

«Хаус - это персонаж отшельника, одиночки - не убежденного, не плейбоя - он мог бы любить и он по сюжету у него есть какие-то романтические чувства. Но Хаус - однозначно не сексоголик. Ведь масскульт и Голливуд в том числе долго убеждал своих зрителей, нас всех, что настоящий мужчина - это бешеный сексоголик, который меняет женщин как перчатки (см. Джемс Бонд и всех других супергероев такого рода).


И вот тут мизантроп, наркоман и настоящий псих (герой лечится в психиатрической больнице) - но он хозяин своей сексуальности, а не ее раб. Это первый парадокс - за что персонаж достоин уважения - он целостен относительно своего идеала. Ему нужно или лучшее или ничего, и на меньшее он не согласен - и поэтому он должен жить один и умереть неженатым».

 

Ранее UAINFO сообщал, что исполнитель главной роли в телесериале Доктор Хаус, британский актёр Хью Лори, презентовал свой дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk».

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини