MENU

Житель Тореза уверен, что бомбардировку Снежного организовала Россия

7903 24

Теперь я уверен на 100% что это правокация. Как удалось выяснить во время авиаудара в Снежном ПВО ДНР почему то не стреляло не с зениток стоящих на самом высоком месте в городе ни с ПЗРК с которых они очень активно до этого обстреливали украинские самолеты и даже некоторые были по их заявлениям сбиты. а сегодня кроме звуков самолета и потом ракетного удара ничего слышно не было. Т.е самолет полетал над Торезом потом над Снежным все даже гражданские видели это, но ДНР почему то не стреляло по этим воздушным целям.

Теперь все для меня сложилось в один пазл

1.В крыму самолеты ВСУ захваченные Россией прошли техобслуживание и были вооружены и совсем недавно 2 из них были переброшены в Ростов на Дону.

2.Недавно были уничтожены радиолакационные установки в Донецкой области.

3.ПВО ДНР очень активно обстреливающая все воздушные цели над Снежным и Торезом сегодня почему-то молчали.

4. При авиаударе не одна военная цель или место дислокации боевиков не пострадало. Ладно я понимаю при поражении какой-то цели пару ракет отклонилось и разрушило жилые здания но совсем не одного.

5. Военные не раз заявляли, что не будут применять авиацию в городе причем акцентировали на этом и после этих заявлений применять и при этом не попадать очень сомнительно. Да и применение в таком густозастроенном месте очень рисковано.

6.Места попадания бомб или ракет, ну очень далеко находятся от каких либо сооружений и баз ДНР.

7. за время АТО авиаудары не проводились в городах тем более в густонаселенных районах. На окраинах да, по блокпостам, в аэропорту который за городом. и я не знаю когда бы сверхдорогие ракеты ошибались бы на 500метров А тут решились первый раз лупят по центру города высокоточным оружием и промахиваются на 500метров и не попадают ни в один объект

Torez Snezhnoe Portal


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини