MENU

Галина Пышняк никто в спектакле с «распятым» мальчиком. Важен интервьюер

4788 5

Мне искренне плевать на Галину Пышняк, которая «своими глазами видела» распятие младенца бойцами Нацгвардии в Славянске. В принципе мне так же было бы плевать на нее, если бы она своими глазами видела «як бойовики днр українську дитинку живцем зіжрали». Равноценная ересь. 

Странно, что все обсуждают именно эту барышню. Она никто в спектакле. Нанятая актриса, городская сумасшедшая, обдолбленная наркоманка, убежденная сепаратистка. Подчеркните, что больше нравится – не принципиально. 

За деньги, за дозу, за идею, по глупости. Галина или Надежна, Пышняк или Худняк. Какая разница? Таких историй ахулион, то вы на дамбасе не были. Детей на органы в Европу вагонами увозят, тысячи трупов плавают в озере, а на месте города руины-развалины, образца сорок третьего. В общем, кругом апельсины наколотые.

Важна другая фамилия. Если мы о частностях. 

Интервьюер. Юлия Чумакова. Она же Юлия Погорелова (в девичестве). Заведующая Южным бюро "Первого канала" (Ростов-на-Дону), если верить визитке на официальном сайте.

Вот эта барышня мне очень любопытна. Во-первых, с точки зрения антропологической, во-вторых, профессиональной. 

Я сначала думала она фэйковая, как и ее героиня. Телевизор не смотрю уже много лет, каюсь. Нифига, оказалось настоящая. Двести пятнадцать сюжетов, почти все со стендапами (журналист в кадре). С сентября 2011-го. 

Вот в этом месте у меня ступор. Тут, правда, интересно. Бабло? В смысле «а бывает такое бабло»? 

Потому что, хер с ним - днр, лнр, хунта. Речь о профессиональных стандартах. Журналист (журналист) если вдруг слышит от адекватного человека подобную информацию (информацию). Он не просто хуеет, он начинает бешено рыть землю в поисках подтверждения. Зверски убили ребенка (!) Вы вообще вдумайтесь. 

Свидетели, фамилии, фото, видео, адреса, телефоны, паспортные данные, информационные запросы, автодозвон в кабинеты чиновников, командировки съемочных групп… Топ-тема на несколько недель. Извините за цинизм. 

А Юлия Чумакова покачала головой сострадальчески и пошла снимать следующий сюжет, хули. Мало ли трехлетних мальчиков в Украине распинают.

У Юли, кстати, трое сыновей.

Анна ГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини