MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 28 июля 2014

61 0

В России легко быть богом и трудно быть человеком

 

В России легко быть богом и трудно быть человеком. Попытка быть человеком строго преследуется по суровому русскому закону и мудрому народному обычаю, а вот удавшаяся попытка быть богом – ну, русским богом - карающим, вороватым, придурковатым,  но удалым и молодецки-циничным, по головам своих и чужих граждан едущим на телеге с мигалкой под названием Россия к вратам сияющей истины, вызывает восторг и благоговение, и детали этого бытия божьего передаются из поколения в поколение русского народа.

 

Израильский самолет над Черным морем в 2001 году сбила Россия. А Кучма прикрыл Путина

 

Что мы знаем о катастрофе над Чёрным морем 4 октября 2001 года - это «тяжёлая авиакатастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154М (регистрационный номер RA-85693, заводской 91А866) авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив - Новосибирск.

 

Украина Толкиена против Украины Мартина

 

В Украине сейчас уживаются две страны. В одной из них добровольцы идут на войну, а армию снабжают волонтеры. Во второй – парламент проваливает законопроекты, премьер-министр ради рейтинга уходит в отставку, а перевыборы предлагают проводить без открытых списков. Всякий раз, когда эти две страны пересекаются, у первой наступает шок. Потому что она привыкла жить в мире «Властелина колец», а на деле сталкивается со вселенной «Игры престолов».

 

Янукович и Ко атаковали около 7 тысяч украинских компаний

 

Окружение экс-президента создало идеальную машину для "честного отъема" бизнеса. Можно было "уступить" половину – либо отдать все

 

Яценюк попросив депутатів проголосувати за ті закони, які необхідні українській державі. ВІДЕО

 

Уряд повторно вносить до Парламенту всі закони, які необхідні країні. Звертаюсь до всіх членів ВР - незалежно від їхнього політичного окрасу та бажання виграти на наступних парламентських виборах - прийти в четвер у Верховну Раду.

 

Путин изменил представления украинцев о НАТО - Портников


Главной новостью в российских СМИ в эти дни стал внесенный конгрессменами от обоих ведущих политических партий Соединенных Штатов законопроект, предлагающий признать Украину основным союзником вне блока НАТО.

 

«Я являюсь живым свидетелем того, как вы кроите свою ложь...» - украинка написала письмо каналу «Россия 24»

 

В мае был опубликован материал «Как украинцы с русскими в Египте общались», который написала активный и харизматичный пользователь «Фейсбука» Ольга Ефименко.

 

У нас больше нет права на ошибку

 

Нынешние парламентарии пойдут на все, чтобы вернуться в Раду после перевыборов. Для этого они готовы говорить правильные слова, обнимать военных, раздавать гречку и не забывать обличать во всех грехах оппонентов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини