MENU

Россия больше не страна, победившая фашизм. Теперь это страна - породившая его

2547 140

Эта война для нас становится поистине Отечественной. На нашу землю пришел агрессор, оккупант, который находит удовольствие в зверствах.

Погибшие и раненые вчера в Шахтерске солдаты - из Днепропетровской области. Это не добровольческий батальон. Это мобилизованные, русскоязычные ребята, которые пошли в армию по повестке. Прикрываясь росказнями о Новороссии, где якобы живут русские, которых нужно спасать от "хунты", российские оккупанты убивают жителей этой самой "Новороссии". Русских, русскоязычных людей, которых якобы обещали защищать.

Смотрите, россияне. Вам ведь это нравится. Вы обманываете себя, уверяете друг друга, что на фотографиях - убитые и плененные фашисты, бандеровцы, чтобы оправдывать свои зверства. А убиваете тех, с кем еще год назад отдыхали в Крыму на соседних лежаках. Как вы думаете, будут теперь любить Россию родные и близкие этих убитых десантников, над телами которых ваши военные преступники глумятся? Вы гордитесь тем, что убили в Украине тысячу человек, но у каждого из этих убитых десятки родственников и знакомых. И они проклинают вас. Увы, это факт.

Вы больше не страна, победившая фашизм. Теперь, вы страна - породившая его. Жаль, что так вышло. Раньше у вас был Достоевский, а теперь осталась одна только некрофилия.

Несчастные моральные уродцы. Отребъе.

Galina Vogt


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини