MENU

Ответ на вопрос «Кто заправляет танки террористов топливом?»

260 9

Кто заправляет танке террористов топливом? Тоже мне, бл*ть, загадка. 

Берите листик и записывайте алгоритм действий по Луганщине, ремесленники:

1) Задерживаем начальника отдела "К" СБУ в Луганской области, курировавшего контрабанду, предлагаем сделку, и он быстро сообщает расположение свердловских, меловских и краснодонских "международных" трубопроводов. Основание к задержанию - ст. 408, 422 УК Украины. Можно еще и госизмену предъявить, ибо нехер было управление сдавать.

2) Вслед за ним задерживаем начальника отдела по борьбе с контрабандой Луганской таможни - чтобы перепроверить слова чекиста, хотя они наверняка будут петь в один голос.

3) Задерживаем экс-губернатора Луганской области и экс-главу луганского Минсдоха Антипова Александра Николаевича. Он хозяин одного из этих трубопроводов. Наверняка должен ЧТО-ТО знать и о других.

4) Задерживаем еще одного экс-губернатора Луганской области, Пристюка Владимира Николаевича, который неслабо грелся на контрабандной теме и, как полагается рачительному комсомольцу, вёл строгий учёт копеечки.

5) Еще одного экс-губернатора Луганской области, Ефремова Александра Сергеевича, который в курсе ВООБЩЕ всей луганской коррупции, пытаемся задержать живым. Чёрт, не удалось. Хуй с ним.

6) Не забываем о начальниках УГСБЭП и "международного" отдела УБОП УМВД Украины в Луганской области, если они, конечно, сейчас не искупают вину на полях сражений, в чем я искренне сомневаюсь.

7) Задерживаем генерал-лейтенанта милиции Гуславского и объявляем в розыск генерал-лейтенанта милиции Польского (он в Крыму), бывших начальников УМВД в Луганской области. Они подкованы вопросах контрабанды топлива не хуже всех перечисленных выше лиц.

Работы на 3 (три) дня максимум.

Удачи.

Сергій ІВАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини