MENU

Оккупанты лишили крымчан связи с материком

1872 3

Как сообщили в компании Киевстар, связи Крыма с Украиной может не быть до 1 сентября. Но, даже и эта дата не точная. 

Вчера, напомню, группа бандитов с корочками ФСБ ворвалась в центральный офис мобильного оператора в Симферополе и начала устанавливать свою шпионскую аппаратуру, после чего связь Крыма с континентом была прервана. 

Если Москва утверждает, что «спасала» русских Крыма от «хунты», то почему русские «освободители» врываются средь бела дня в рабочий коллектив крымчан, пугают их оружием и силовыми методами и ставят перед фактом лишения работы? Не правда ли, своеобразная у русских фашистов «любовь» к русским? Если русская окупационная власть заботится о благополучии русских крымчан (о крымских татарах и украинцах промолчим, ибо для руссо фашистов другие народы являются вражескими), то почему эта власть без предупреждения, в хамский способ лишает в одночасье как бы «своих» людей мобильной связи, необходимых продуктов (запрет на ввоз молока в АРК привел к дефициту этого продукта на полуострове)? 

Все эти методы подтверждают главную суть т.н. руцкагамира: человек для России – мусор, права граждан для РФ – пустой звук, методы русских властей направлены в т.ч. и против самих русских. 

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини