MENU

Глашатай всея России Соловьев провел эфир на грани истерики

2404 19

Все мы прекрасно знаем прокремлевского глашатая всея Россия Владимира Соловьева, который своим мощным торсом все эти годы закрывал от вражеских ударов Русский мир и высокодуховный оплот. Да-да, речь идет о том самом Владимире Соловьеве который в 2013 году получил Орден Почёта - за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, телевидения, многолетнюю творческую деятельность, чем вызвал бурную зависть о коллеги Дмитрия Кисилева.

Да, это тот самый Соловьев, который в этом году был награжден не каким-то орденом "За освобождение Крыма, а "Орден Александра Невского (22 апреля 2014) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым!

Каково же было мое удивление, когда этот самый Владимир Соловье в радиоэфире обрушился с разрушительной критикой российских санкций в отношении импортных продуктов! Эфир был настолько раскаленый, что казалось Соловьев попросту обматерит свою соведущую, которая защищала отечественного производителя и вещала в формате "санкции нам не страшны"!

Что это было? Кремль поменял методичку или информационный герой России вдруг стал агентом иностранного влияния? Странно, что человек так быстро поменял пластинку, стоило только у него из под носа отобрать сыр камамбер и французское вино! Хотя, не исключен и другой вариант...

В Кремле могли обеспечить пути отхода, для отката санкций и Соловьев в этом плане играет роль глашатая в стае зомби. Пройдет месяц-два, полгода и когда вырастит недовольство масс опустевшими полками, санкции правительство отменит, обвинив нерадивых политиков, якобы предложивших обложить ограничениями именно пищевую отрасль. А Соловьев... как ороситель почвы, для появление нужных ростков. 

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини