MENU

«Пусть враги не надеются - как только я встану на ноги, я вернусь на передовую», - Семенченко

132 4

Комбат 3-го батальона Нацгвардии Семен Семенченко передает всем патриотам Украины привет и благодарность за поддержку бойцов добровольческих батальонов и вооруженных сил, ведущих ожесточенное сражения за освобождение Иловайска от банд российских наемников.

Только что навестил Семена в больнице. Ранения он получил очень серьезные. Сразу несколько осколков. Но говорит только об обстановке на фронте и в батальоне, связной информирует его постоянно о боях в Иловайске. "Хочу поблагодарить всех, кто выражает мне поддержку - но со мной все будет в порядке. Пусть враги не надеются - как только я встану на ноги, я вернусь на передовую. Сегодня каждый наш успешный бой, каждая наша жертва приближает освобождение Донбасса от российских агрессоров и террористов. Мы проливаем нашу кровь за Украину с радостью - потому что это земля нас и родила. Я хочу принять личное участие в освобождении Донецка и других украинских городов. Президент мне позвонил, приказал две недели находиться в покое. Я надеюсь, что удастся сбежать на фронт пораньше. Слава Украине!"

Проведать Семена зашли также зампред Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан, Vsevolod Kozhemyako, и Kalin Dimitrov
- добрый друг и патриот Украины из Болгарии. Всеволод,который через Днепропетровск направляется в зону боев на южном фронте, на выходе из больницы сказал: "У нас очень много тех, кто завидует, кто ругает, подозревает и обвиняет. Но настоящий патриот доказывает свою любовь Родине там, где труднее всего. И не жалеет пролить кровь как это сделал Семен. Надеюсь, теперь все его завистники заткнутся, и будут тратить время, чтобы делом доказать свой патриотизм".

Незнакомая мне девушка из Харькова Лиля Лазуренко, передала мне через друзей икону и письмо неизвестному украинскому воину на фронте. Лиля, икону и письмо я передал Семену. Спасибо тебе!

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини