MENU

Кавказские оккупанты в Украине

356 32

На видео очередные "местные донецкие ополченцы", а точнее - кавказские оккупанты-мусульмане, воюющие под Снежным против украинской армии, против обычных украинцев и русских, призванных в ряды ВСУ из Черкасской, Одесской, Харьковской, Тернопольской, Киевской, Днепропетровской областей.

А потом тут некоторые удивляются в комментариях, как это ополченцы могут бомбить свои же города. Так не ополченцы это делают, а вот такие наемники, мясники, для которых мы все - неверные свиньи, которых не жалко. Или вы правда верите, что они в Донбассе бесплатно за " братьев славян" воюют, как это преподносится пропагандой боевиков?

Я бы посмеялся, да не смешно - люди гибнут. От рук вот таких вот уродов, пришедших на нашу землю с войной, чтобы убивать наших детей и женщин за деньги, как скот на бойне. Им все равно. Они уйдут. Получат деньги и вернутся к себе в горы или куда-нибудь еще, где их диаспора окажет им поддержку.

 

А это Николай Березовой. Коренной житель Горловки, русскоговорящий, которого убили такие кавказские оккупанты. Я знал его лично. Посмотрите на фото, россияне. Это вы прислали к нам в Украину, в Донбасс своих отморозков, которые оставляют без отцов наших детей, с которыми ваши дети еще недавно отдыхали в соседних отрядах в "Артеке". Мы вам никогда этого не простим.

 

 

ДНР - предатели, которые существуют лишь для ширмы играют в донецкий сепаратизм, чтобы передать Донбасс кавказским и российским оккупантам, завести сюда российскую и кавказскую мафию, лечь под российских олигархов и играть роль гауляйтеров и коллаборантов.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини