MENU

Изучая псковских десантников

9493 18

Короче, видимо действительно они в Украине были. Многие принимали участие в захвате Крыма, получили ту истерическую медаль за возвращение Крыма, патетично фоткались с ними на фоне ковров и т.д. Крымская командировка у многих началась в феврале и длилась до апреля. В мае раздача медалей и потом пауза. Следующие фотки уже с июня-июля. Все активно к чему-то готовятся и тренируются. Многих перекидывают куда-то на Балтику или куда-то еще, короче многие в этом время фоткались с каким-то золотым десантником в тех местах.

 

Потом наблюдаем перекидывание поближе к Украине в район Воронеж, Ростов, Белгород. Кто-то фоткает билет - их два "Псков - Москва" и "Москва - Воронеж"... Напрямую видимо ничего не ходит. 
Стояния в полях, гипер-активность от скуки во всяких группах, лайкают новости про Новороссию и т.д.

 

Потом подходим к дате 15-16 августа. Обычно если человек редко заходит, то у него и посты редко появляются. Если часто, то и посты чуть ли не каждый день. И висит человек постояння. Или он сейчас онлайн, или был сегодня в 3 часа, вчера в 12 и т.д.

 

Так вот, у многих некогда "активных" псковских десантников датой последнего захода является 15-16 августа. До этого обычная каждодневная активность, а потом вдруг тишина. Последний заход в эти два дня и тишина... Видимо был какой-то бой и большинства из них уже нету в живых.

 

Кстати, про технику. Та БМД-2, которая с документами была оставлена в Украине имела номер 275. Её не нашел, но нашел зато 276-ю

 

Кстати, этот Ваня Климов тоже был последний раз 15-го числа и по друзьям связан с экипажом той легендарной 275-й.

 

П.С. А вообще общее впечатление - бедность. Даже не бедность, а убожество. За всеми патетичными этими "никто кроме нас", "если не мы, то кто", "выше нас только небо" проскакивают постоянные рефлексии на западный образ жизни - тёлка на фоне горизонта где-то на Бали, красивая тюнингованая западная тачка, рассекающий туман харлей и т.д. А потом фотки унылого домашнего быта - обои, ковры, столы, советские холодильники... Путин во всех ипостасях, державные понты, но убогость окружающего мира...

 

 

Anton Pavlushko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини