MENU

Губарев сбежал в Россию - очевидец

3605 7

Главарь террористической организации "Донецкая народная республика" Павел Губарев покинул Донецк и уехал в Россию, сообщает российское издание "Сноб" со ссылкой на очевидца и сообщницу террориста.

"Он прилетел сегодня ночью в Ростов-на-Дону из Симферополя", - рассказал на правах анонимности пассажир, летевший в одном самолете с Губаревым.

"Губарев летел с каким-то хрупким типом в камуфляже… Здесь его встретили два потертых человека — на службистов не похожи, скорее, на боевых товарищей. Летел обычным ночным рейсом. Потолстел", — цитирует издание слова своего источника.

Называющая себя "сопредседателем ДНР" Татьяна Дворядкина сообщила, что слышала об отъезде Губарева, но не знает, куда тот отправился. "Может, к жене поехал или отпуск взял. Вернется ли он в Донецк? Тоже пока никто не знает", - сказал она.

Ранее в Россию уехали бывшие главари террористов - Александр Бородай, Денис Пушилин а также, вероятно, Игорь Гиркин (Стрелков), который, по одним данным мертв, по другим - находится в госпитале в Ростове.

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини