MENU

Военный преступник из ЛНР уже не в состоянии придумать миф про «хунту»

4063 9

Гений тактики из Луганды по фамилии Плотницкий.

Как мы все знаем,прежний военный вождь Лугандона Болотов,пронзительно верещащий о мобилизации и Хунте, в начале августа поспешно удалился в Рашку. Конечно не забыв прихватить награбленное. После непродолжительного конкурса,место занял Игорь Плотницкий(в отличии от Болотова, который кроме как надписей на бутылках с бухлом ничего не читает), обладающий фантазией. Конечно фантазия так себе:

" Мы попытались захватить у силовиков Хрящеватое и столкнулись с тем, что Вооруженные силы Украины использовали мирных жителей как живой щит, – рассказал LifeNews глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий. – Мы отложили штурм, войска отошли на свои позиции, разрабатываем другую тактику, чтобы как можно меньше наших граждан пострадало на захваченных территориях Новоивановка, Новосветловка, Хрящеватое....".

Судя по уверенно произнесенному сценарию,Плотницкий участвовал в блокировании украинских войск и милиции в апреле-мае этого года.Скользкий тип,в общем то кроме того один из основателей Лугандона.

Балтийско-Черноморская Уния


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини