MENU

«Новороссия» в ускоренном темпе теряет своих героев. ФОТО

500 29

Всегда удивлялся тому, кого себе в герои выбирает этот сброд... хотя, подобное тянется к подобному. Ну, посудите сами, героями Новороссии являются по большей мере российские наемники, не всегда с благополучным прошлым, в нередких случаях имевшие наркотическую зависимость и отсидку. И главное, у них нет имен - только клички. Да еще какие клички: Стрелок, Бес, Бабай, Моторолла...

Если представить себе какое-то апокалиптическое будущее и урок в школе Новороссии, то сразу встает вопрос, каким образом детям преподнесут их героев, под "погонялами"? Но, благо это лишь фантазии и проект накроется медным тазом не смотря на отчаянную поддержку Путина. Между тем АТО продолжается и героев этой самой Новороссии становится все меньше и меньше с каждым днем...

Так, недавно стало известно, что была ликвидирована белорусская снайперша Наталья Красовская, а вот вчера поступила информация об уничтожении Евгения Пономарева, уроженца Белореченска, Краснодарского края. Этот терский казачок, воевавший в Славянске и Краматорске под кличкой "Динго", всем запомнился своим импозантным видом и присутствует на многих фотографиях первых дней оккупации. Ну, вот теперь все, отфотографировался.

Вчера к праотцам был отправлен лучший друг упомянутого выше Мотороллы, любителя всего длинного и пустого, который известен под кличкой Ежик. Теперь Ежик без головы и ножек. 


Крымчанин Александр Гусев отправляется в Симферополе в цинковом фраке. Стал известен благодаря многочисленным фото в период аннексии Крыма. Теперь уже все.


Больше все повезло наемнице из России, фашистке РНЕ, Васелине Черданцевой. Получила осколочное, врое жива и лечится в Краснодаре. Степень тяжести не известна.

Так скоро Новоросия останется либо с бежавшими в Москву великими полководцами, либо с кучей двухсотых, из которых особо героического эпоса и не составишь. Зато и после смерти есть шанс стать героем фоторепортажа.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини