MENU

Российские войска вторглись в Украину и это множество раз доказано

14742 61

Есть многочисленные свидетельства того, что на территории Украины воюют кадровые военные вооружённых сил РФ. Вот подбитая техника, вотнайденные на месте сражения документы, вот видео с допросами пленных, вот скандал с анонимными захоронениями российских солдат, вотзаявление комитета солдатских матерей о 400 погибших и раненых солдатах страны, которая "ни с кем не воюет". Вот сообщение совета по правам человека при президенте РФ об очередных потерях.

Вот кадыровцы, ушедшие в отпуск вместе со своими танками, сами выкладывают видео, где рассказывают о том, что идут мочить хохлов. Вотспутниковые снимки НАТО, где показано вторжение в Украину. Вот карта военных действий, глянув на которую становится понятно, что от ДНР до Новоазовска далеко, а от России близко и что вторжение могло быть только со стороны России, которой крайне нужен сухопутный коридор до Крыма.



Подобная информация накапливается неделями, я выше только самые яркие примеры привёл. Россия тщательно скрывает факт вторжения и ловить её удаётся только на явных проколах - ну так это и есть законы гибридной войны, в которой главный принцип "хрен докажешь". Но рано или поздно эти проколы собираются в уравнение, сложив части которого любой адекватный человек скажет: Россия вторглась в Украину, причём не 27 августа, а намного раньше. И весь мир уже сложил и сказал: Россия вторглась в Украину.

И только генетические ватники не умеют складывать 2+2, поэтому в качестве доказательств требуют прямую трансляцию с места событий и лично подтверждение Путина, впрочем и это для них ничего не изменит. Но это боты или идиоты, хрен с ними.

Список выше - для россиян думающих, но вчера дружно, как по команде, разродившихся заявлениями "ни одного доказательства нет!". Не буду повторно тыкать пальцем (уже тыкал), но хотел бы получить от них ответ: ребята, вы всё ещё не в состоянии сложить уравнение?.. И чего же вам не хватает?..

ibigdan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини