MENU

Никогда мы не будем братьями. Ни по Родине, ни по матери...

43427 73

Часто случается так, что читая комментарии к предыдущим постам мне хочется написать новый. Но когда начинаю писать, часто даже не знаю, чем закончу. Ход мысли меняется в процессе написания.

ВОЙНА.

Никогда мы не будем братьями. Ни по Родине, ни по матери....

К кому адресованы эти слова? К расиянам, или к Россиянам??? Я совершенно солидарна с теми, кто говорит о том, что никогда не будет строить общего будущего с Киселевым, Доренко, Соловьевым, с Дугиным, Лавровым и Михалковым.

Никогда с теми, кто поверг свою страну в пучину кризиса как экономического, так и морального. Самое страшное, к чему они привели- это к полному моральному обнищанию народа.

Но я БУДУ строить общее будущее с такими, как Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Ксения Собчак, Борис Немцов, Михаил Ходорковский....

Я буду строить будущее с теми, кто ценит мораль и нравственность, кто не предает любовь к отечеству в полном ее понимании. Я буду строить совместное будущее с людьми, у которых в корне заложена свобода, честь и справедливость.

Я знаю, что в России, как и в Украине огромное количество грамотных специалистов, готовых начать строить страну по-новому уже сейчас. Это люди, которых не сковывает тяга к чужим деньгам, пустой пиар и коррупция как явление. И украинцы и россияне хотят жить свободно и цивилизованно.

Но и в Украине до сих пор полно тех, кто лезет во власть по головам и любой ценой. Их не интересует наша с вами жизнь, наши ценности и будущее нашей страны, потому что себя они давно уже связали с другими странами: кто с европейскими, кто с Америкой, кто со странами Востока. 

И вот скажите мне, пожалуйста! Говоря о том, что с убийцами вы не хотите строить будущего, вкладывая в это понятие всех россиян, вы готовы строить будущее в Украине с ПР, КПУ, с предателями и коррупционерами??? Вы готовы???

Я- НЕТ!

Мне многие предлагали идти на выборы в ВР Украины и сделать что-то для Крыма там. Вы знаете, почему я не согласилась? Потому что я вижу, кто туда идет. И не хочу. Я не хочу быть раздавленной ею - коррупционной и прогнившей системой.

Я понимаю, что в этом парламенте основные силы останутся те же. Я буду лишней на их празднике жизни. Я точно знаю, что следующий парламент будет чистым от коррупции. Потому что мы с вами каждый со своего места, каждый со своего города сделает все, чтобы поменять систему. Мы с вами это уже доказали всему миру. МЫ МОЖЕМ!!! 

Но на сегодняшний день я не вижу, с кем бы в новом парламенте я хотела бы строить общее будущее страны. Я вижу те же лица, которые были у кормушки почти все 23 года, плавно перетекая из одной партии в другую. 

С такими украинцами я не хочу строить общее будущее. Не берусь сказать, какая именно часть, но однозначно, часть тех, кто у власти сейчас- еще хуже, чем убийцы от росии. Те идут хладнокровно убивать. А эти- так же хладнокровно предают и подставляют наш народ под пули, под танки, под разрушения.

Я полностью согласна с Семеном Семенченко. Победить врага снаружи мы сможем тогда, когда победим врага внутри.

Поэтому я пытаюсь последнее время приложить максимум усилий к тому, чтобы уйти от огульных обвинений. Везде есть патриоты и везде есть предатели.

Нельзя чесать под одну гребенку крымчан, дончан, луганчан, россиян. Нельзя!!! Ровно так же, как и нельзя причесывать гладко всех украинцев ни на Западе, ни на Востоке. Я знаю массу россиян, которые за последние несколько месяцев приняли украинское гражданство и переехали жить в Украину.

Не потому, что Украина их Родина, а потому что она пропахла СВОБОДОЙ!

Мы все преодолеем. Мы приложим сверхусилия, но выстоим перед тяжелейшими испытаниями, которые нам послали Небеса. Только после войны мы поймем, для чего нам всем это было нужно. Какой путь очищения через страдания мы прошли.

ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАТАРСИС !!! 

И без него будущего у нас нет. Ни совместно, ни по отдельности!!!

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини