MENU

Как террористы взорвали автомобиль Дорожного контроля. ВИДЕО

3041 0

Со стороны так называемого "ополчения" Донбасса распространяется миф, мол шахтеры и колхозники взяли в руки оружие и стали защищать свою землю. Но, те кто был на фронте, знают, что на Донбассе идет широкомасштабная война, которую можно сравнить с войной 1941-1945 годов. Возникает вопрос, откуда у мирных шахтеров и колхозников, тяжелое вооружение и огромное количество боеприпасов?


Побывав на войне, руководитель "Дорожного контроля" Ростислав Шапошников записал боевые действия на видеокамеру. Обычно война идет так: на позиции украинской армии прилетает беспилотник, после чего начинается обстрел из минометов, танков и пушек. Большинство солдатов никогда в своей жизни не видели мифических "ополченцев" - большинство сражений идет артиллерия на артиллерию.

 

Как известно, 24 августа 2014 года, пока в Киеве шел парад в честь Дня независимости, силы украинской армии были взяты в кольцо под Иловайском. Противник зашел со спины через Амвросиевку и Кутейниково. Около 8 вечера, началась широкомасштабная бомбежка. В первые часы обстрела был взорван автомобиль "Дорожного контроля". Журналист Ростислав Шапошников записал события того дня. В этом сюжете зрители смогут увидеть ту обстановку, которая происходит на самой первой линии фронта...

 

 

Сейчас на этом месте находятся террористы. В интернете даже появился репортаж некого "Первого информационного агентства" под названием "Разгромленный лагерь киевских карателей в Иловайском котле". На этом видео был снят и сгоревший автомобиль "Дорожного контроля". Но, что интересно - машина уже стоит без дисков. "Шахтеры" и "колхозники" не побрезговали присвоить себе "хунтовские" колеса.

 

ФОТОГРАФИЯ ЛАНОСА ПЕРЕД ОТХОДОМ УКРАИНСКИХ ВОЙСК:

 



ФОТОГРАФИЯ ЛАНОСА ПОСЛЕ ПРИХОДА "ОПОЛЧЕНЦЕВ":

 

 

По данному факту было написано заявление в Службу безопасности Украины по статье "терроризм." Поскольку в Украине не введено военное положение, а проводится так называемая "антитеррористичкая операция", правоохранительные органы должны расследовать данное дело как обычное преступление, искать виновников и привлекать их к уголовной ответственности. Интересно, СОГ уже выехал на место событий?

 

ЗАЯВЛЕНИЕ В СБУ:

 

 

Дорожный Контроль


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини