MENU

«Stop Putin! Stop Terrorism!», - Израиль вышел в поддержку Украины. ФОТО

1750 1

На набережной Тель-Авива собралось несколько сотен человек с украинской национальной символикой.

израиль протест

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на lb.ua, вчера около 19:00 жители Тель-Авива и других городов провели акцию Stop War In Ukraine в поддержку Украины в борьбе с российской агрессией. Об этом на своей странице в facebook сообщил проживающий в Израиле Максим Фраерман, эмигрант из Луцка.

Он опубликовал видео, в котором видно, как несколько сотен человек выстроились вдоль набережной в Тель-Авиве в "живую цепочку мира". В руках у людей сине-желтые флаги, ленточки и воздушные шары, на некоторых надеты футболки с тризубом. Кроме того, они держат плакаты с надписями на английском языке: "Stop Terrorism", "Hamas is welcome in Moscow and the people of Ukraine support Israel" и другие. На видео слышно, как некоторые активисты говорят между собой по-русски.

израиль протест
израиль протест
израиль протест
израиль протест
"Я прошу всех своих друзей в Украине сделать репост этого видео: для нас важно, чтобы вы чувствовали - мы с вами. Это происходит сейчас посреди набережной Тель-Авива. Акция началась полчаса тому назад, но люди все прибывают и прибывают... Я горжусь своими Родинами: как биологической, так и исторической. Спасибо! СЛАВА УКРАЇНІ!!!", - написал активист.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини