MENU

Ватная джамахирия в Стаханове. ВИДЕО

5071 9

Стаханов наслаждается свободой от "киевской хунты", бггг. В воскресенье на центральной площади города лидеры местной преступной группировки ряженные казаками собрали митинг, чтобы представить крепостным нового "народного мэра". Им неожиданно оказался Сергей Жевлаков - подержанный проходимец укравший несколько лет назад у города две машины скорой помощи, подаренные Германией.

Жевлаков уже был в прошлом мэром Стаханова, но в 2010 году проиграл выборы. Пришлось возвращать себе кресло с помощью банды вооруженный мародеров под руководством судимого каменщика Павла Дремова, возглавившего местную шайку оплаченцев. Автоматы оказались эффективней выборов.

Интересно, что если раньше захват Донбасса проходил в основном через всяких подставных личностей, вроде Пушилина или Пургина, которые изображали "новые лица из народа", то теперь регионалы уже не стесняются и открыто ставят смотрящими своих бывалых казнокрадов. Жевлаков - старый соратник Александра Ефремова, и всегда "назначался" мэром Стаханова по его благословению. Так что жизнь в "Новороссии" будет мало отличаться от прежних безрадостных будней Донбасса под властью ПР. 

На митинг, кстати, пришло довольно много людей, как для Стаханова, - до десяти тысяч. Жители очень хотел получить ответ на вопросы, когда будет пенсия, пособия, лекарства в больницах, свет, вода, интернет и т.д. Но, разумеется, всех красиво бортанули в стиле разводняка 90-х. Мол, не время требовать благ всяких, война идет, работайте бесплатно, готовьтесь к тяжелой зиме. Тех, кто много жаловался, резко осаживали, мол, за тебя пацаны воюют, гибнут, а ты, паскуда, возмущаешься. 

Кроме того, бандиты похвастались, что провели день Шахтера в Первомайске, где наливали всем бесплатно по 100 грамм. По их мнению, эта информация вероятно должна была резко улучшить настроения толпы на площади. Понятно, какая еще радость у ватников...

Но обещания стремных чуваков с автоматами убеждали не всех. Из толпы осторожно спрашивали по поводу мародерства, в ответ на что один из сепаратистов психанул и пояснил: да, забираем, но только за дело, у "толстомордых". Как измеряют толстомордость - не понятно. Вот Плотницкий из ЛНР, например, весьма толстомордый, но у него небось никто ничего не отнял.

В общем, митинг оставил много вопросов у большинства ватных горожан, и не оставил никаких вопросов у вменяемых граждан, ибо и так все ясно.

Да, кстати, в конце Дремов объявил, что Стахановская Джамахирия не признает ЛНР и тех договоренностей, которые она подписала в Минске. Ну и правильно. Больше угара, как говорил Паук. Слава Новороссии!

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини