MENU

Гаишника, гонявшего 240 км/ч не уволили. У него папа. ВИДЕО

3042 1

Олег Семененко

Дознаватель одесского ГАИ Олег Семененко, который ранее попался на грубейшем нарушении ПДД, продолжает служить в органах Госавтоинспекции. Напомним, что в июне 2014 года, инспектор Семененко осудил работу "Дорожного контроля", мол проект "ДК" помогает нарушителям. В тоже время, в интернете была обнаружена видеозапись, как пьяный Семененко со своим другом гоняет со скоростью 240 кмчас.

Пару дней тому назад, журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко остановился на посту ДПС Одесской области чтобы помочь водителю фуры, у которого хотели взять деньги. Выйдя из своей машины, Виталий обнаружил на посту ГАИ того самого Олега Семененко, который не только осуждал работу "ДК", но и говорил гадости именно о журналисте Виталии Косенко.

При встрече со своим оппонентом, ГАИшник не был столь красноречив как два месяца тому назад. При этом, Семененко не смог внятно объяснить, как его слова касательно соблюдения ПДД согласовываются с его ездой по общественным дорогам со скоростью 240 кмчас. На вопрос Косенко "вас не уволили? А, у вас же папа", ГАИшник ответил: "Меня не уволили. Да".

Дорожный контроль


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини