MENU

GTA по-русски: Погоня за пьяным кондитером по Иркутску. ВИДЕО

2917 1

Экипажи наружных служб российской полиции в Иркутске в ходе преследования перехватили автомобиль, водитель которого не подчинился законным требованиям госавтоинспекторов и неоднократно создавал опасность для граждан.

Сегодня около 7 часов утра в Иркутске сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Toyota без госномеров, который двигался с нарушениями правил дорожного движения.
На требование дорожных полицейских об остановке транспортного средства водитель увеличил скорость, при этом подвергая угрозе жизнь и здоровье других участников дорожного движения. В результате преследования стражам правопорядка удалось блокировать иномарку. После чего находящийся за рулем молодой человек покинул автомобиль и попытался скрыться, однако был задержан.

Нарушителем оказался 24-летний житель Боханского района, ранее лишенный судом права на управление транспортным средством. 

Проведенная процедура медицинского освидетельствования подтвердила наличие алкоголя в крови правонарушителя. По решению суда гражданин помещен в спецприемник. Транспортное средство доставлено на арестплощадку.

Задержанный представился поваром-кондитером и сказал, что приехал в Иркутск, чтобы устроиться на работу.

Irkutskguvd


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини