MENU

Ефремов собирается воевать с Украиной, не покидая Киева

7441 9

Это видео с похорон сепаратистов в Стаханове, погибших 18 сентября при попытке наступления на украинские позиции. На видео много рыданий и пафосных речей, но то такое. Главным образом, хочу обратить внимание на два момента.

1. Начиная с 4-й минуты говорит главарь стахановских террористов Павел Дремов, который четко поясняет: "Для нас перемирия нет, мы идем на войну дальше, будем захватывать Северодонецк, Лисичанск и т.д. Украине это не достанется". При этом обвиняется в кровожадности украинская армия, хотя из речи совершенно ясно, что атакующей является именно сторона ЛНР.

2. Сразу после Дремова выступает член Партии регионов и бывший мэр Стаханова Сергей Жевлаков, который назначен бандитами "народным мэром" в прошлое воскресенье. Жевлаков - человек Ефремова, и работает по согласованию с ним. И этот человек выступает на трибуне рядом с террористом, который открыто готовит наступление на Украину за деньги Ефремова и при его поддержке.

Понимаете, что происходит? Ефремов собирается воевать с Украиной дальше и продолжает при этом жить в Киеве и ходить в Раду. Это что вообще? Нам что, идти парламент штурмовать, чтобы хоть кто-то в этой стране разобрался с предателями, блядь?

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини