MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 22 сентября 2014

3081 1

Питомец Захарченко возвращается на госслужбу

 

Каждый, кто имел отношение к событиям на Майдане, или хотя бы следил за ними, наверняка хорошо помнит вот этого волоокого милиционера.

 

Бабченко: Вся поддержка войны в Москве - двести человек

 

На Марш вчера я ехал абсолютно равнодушно. Понятно было, что людей придет много, понятно было, что никаких разгонов не будет, понятно было, что будут какие-то провокации, но с огромной толпой спорить сложно, поэтому ничего плохого я не ждал. В отличие от многих своих знакомых, кстати, которые реально опасались серьезных столкновений. 

 

С завтрашнего дня легально купить можно будет не больше 220 долларов

 

"Учитывая усиление напряжения на наличном сегменте валютного рынка, постановлением предусмотрено уменьшение максимальной суммы продажи наличной иностранной валюты одному лицу в один операционный (рабочий) день до суммы, не превышающей в эквиваленте 3000 гривен", - говорится в сегодняшнем сообщении Нацбанка на его странице в Фейсбуке.

 

Порошенко балансирует на грани политической катастрофы

 

Избиратели Петра Порошенко не в таком виде мир представляли себе изначально. Потом им обьяснили, что мир будет в результате очень быстрой антитеррористической операции. Избиратель президента на это согласился. Потом, после неудачной АТО выяснилось, что это мир, но мир через компромисс. Люди не понимают, что это за мирный договор, каковы его последствия, как дальше он будет продолжаться.

 

Оптимальні шляхи збільшення видобутку газу в Україні

 

Тема енергонезалежності України, а зокрема газової незалежності від Росії нині надзвичайно актуальна. Про аналіз розвитку видобутку газу та визначення оптимальних шляхів нарощування національного газовидобутку детально йдется в статті головиСпільки буровиків України, академіка АТН України Анатолія Вдовиченка

 

Карта ситуації на Сході станом на 22 вересня. ІНФОГРАФІКА

 

Інфографіка по ситуації на Східній Україні станом на 20 вересня 2014 року.

 

Непрерывный суицид Донбасса

 

Может ли быть так, что целый народ бес попутал? 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини