MENU

Санкции против России не отменят вплоть до падения кремлевского рейха

9821 63

В последние дни российские СМИ и блогосфера распространяют лубянскую «утку», мол, Евросоюз скоро снимет санкции в отношении России. Хотелось бы сразу упредить шапкозакидательство ватников. Ни завтра, ни тем более через месяц или год санкции с России не снимут по простой причине: они вводились мировым сообществом на основе резолюций международных организаций ООН, ОБСЕ, ПАСЕ, которые принимались не во время прямой агрессии РФ и поддержки Москвой террористов на востоке Украины, а сразу после оккупации Россией украинского Крыма. Более того, санкции и изоляция РФ будут только усиливаться. 

Можно сказать, Путин загнал себя в двойной капкан. Кремлевская ОПГ понимает, что оставив в покое Донбасс и деоккупировав Крым режим Путина начнет быстро падать, а имперский охлос будет расценивать такое поведение, как капитуляцию Москвы. Следовательно, поведение Путина легко просчитывается и предопределенно: по восходящей усиливать поддержку террористов и военное присутствие в Украине и получать оплеухи Запада -подвергаться очередным новым и новым санкциям. Россия в руках Путина стала заложницей. Лишь после падения режима империя сможет свободно распасться на независимые государства.

В подтверждение сказанного, представитель Украины при Европейском союзе Константин Елисеев уверен, что ЕС не отменит санкции против Российской Федерации, пока центральная власть Украины не возобновит контроль над всеми регионами в пределах своих границ.

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини