MENU

Предпринимательница жалуется на боевиков ЛНР: «Выбрали, что им захотелось, на о...енную сумму, и ушли!!!»

6228 8

Из паблика "Луганск - наш город!".

вчера в 9:20

Жалуюсь: ездила в Луганск,вывезла товар из магазина к родителям,а в магазин приезжали сепаратисты и меня искали.Сказали соседям,что если появлюсь,нужно им позвонить.Я вернулась в Киев,родители поехали в магазин,чтобы забрать мебель,соседи позвонили,и...ЗАЩИТНИЧКИ ТУТ КАК ТУТ!!!Говорят,давайте,милейшие,КОЕ-ЧТО НУЖНО ИЗ ТОВАРА!Мама говорит,нет ничего!А они проедемьте,глянем))Сопроводили их домой,не раззуваясь,перевернули весь товар,выбрали,что им захотелось,на О**Енную сумму грн и ушли...Обокрали меня, И УШЛИ!!!! Это я не в интернете прочитала и мне не знакомые рассказали,это со мной случилось!!! Слава лнр!!!Я счастлива!!!

вчера в 11:48

Вчера звонили родственники из Луганска.Они недавно приехали домой. Живут в Большой Вергунке. С домом,Слава Богу,все в порядке. Но,как рассказал им их сосед, когда шли бои,один снайпер лнр умостил свою ж*пу прям на крыше их дома (дом находится на возвышенности).Сосед не растерялся и сказал:ты куда,идиот, залез? щас ты стрельнишь,а те в ответ и дом разрушите...вскоре этот лнровец ушел.Спасибо этому соседу!
Он рассказывал еще,что ополченцы эти часто так делали-стреляли из жилых домов,а потом убегали.
В общем ситуация там спокойная,связь мтс-с 16 раза дозвонились,нет газа.готовят на костре.
Дорогие луганчане,держитесь!Мира всем нам!

вчера в 12:23



вчера в 16:00



Сегодня в городе Антрацит состоялся митинг жителей не согласных с новой " властью " и желающих получить ответ на вопрос долго ли казаки с ополченцами будут делить власть между собой в городе , когда ждать соц выплат и зарплат , когда закончится издевательство над людьми ( с каждым днем увеличивается число пропавших без вести людей , отбирание квартир и бизнеса ) . Люди утверждают , что такого беспредела как в Антраците нет сейчас не где .

Естественно нечего хорошего люди не услышали , выплат ждать не раньше нового года , на иномарках ездить нельзя , существует указ по которому машины будут сразу изыматься ,кого что не устраивает расстреляем прямо сейчас , так что расходимся быстренько выход справа...

sernep


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини